ТУСА кавес .....УДАЛАСЬ

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем Forex.00, 31 авг 2007.

1. Итак , дамы и господа , подвожу скромненький отчётик ....Хотя скромным его не назовёшь , ТУСА УДАЛАСЬ было человек 35-40 . Огромное спасибо всем присутствуюшим , откликнувщимся на мою альтернативу потусить в довольно боянном месте , и несмотря на то что я и простоял в пробке опоздав на 40 мин , обещаный кальян я всё же привёз....
    К сожалению фотика у меня не было (сломался при последнем забросе) всёже , фотки то есть ... надеюсь кто нить выложит т.к. мною были замечены люди с фотиками . Естественно ....туса КАВЕС не проходит без заброса , и основательно подкрепиМШИСЬ спиртными напитками .....первый забросился M.r. БАС ...как и полагается истинному дренажному арестократу ....естественно без химзы и ОЗКшек.... (зато с хвостом из 2х чайников ) ...
    Тем временем туса на поверхности продолжалась, народ метался за водкой и "шайбами " (консервы), я начал мутить кальян , и естественно воды по близости не было , и Стерва достаёт откуда то баклашку пива , ну и заправляем пивом ( как позже оказалось оно Сталкерова ) ....
    Отдельно отмечу ПРИКЛЮЧЕНИЯ ЭЛЕКТРОНИКА ....
    В мииииаасо пьяный ТРОНИК , начал чудить , и заваривать темы ...всей тусой забросится в С....Б.....Т (кому не ясно в личку отвечу) , ох...ший от такого предложения Sталкер , послав фсех ...пошёл перетирать какие то темы с Пузом. Спиртное ещё сильнее стало разъедать ...девственный мозг Электроника и немного придя в себя ...он успел и до меня доебаться ....назвав меня МЕГАСОМ ..... и проорав ...ВОТ МЕГАС И .....ОН ...(дальше не буду , сорри цензура ) ....
    Но всё закончилось благополучно , ВОТКА его отпустила , и он всё же меня узнал .....

разошлись все около часа , дабы успеть на последнее метро .....

2. Поздравляю Форекс! Меня к сожалению небыло(настроение-Г + отсутствие денежных средств зделали своё дело)

В личку спалишь? ;)

3. быдлодиггеры бля
    на сук вас всех

4. почему быдло то?

5. za4

za4

может потому что стадом? (под словами штыка не подписываюсь, хотя и считаю, что такие встречи неск раз в месяц - дикость).

6. Но я думаю последняя встреча всётаки немного другая. Так сказать лето кончилось...сезон речек вместе с ним и всё такое. =))))

7. Полный фотоотчёт смотрите в архивах 19шки

8. бухое стадо поперлось к объектам. блять, как называется диггерская сьянь?
    это пиздец просто какой-то.

9. Dit

Dit

Сьянодиггерчеги =)))) Смари, штык, в след. раз они нажрутся и придут пополнять ряды алкосьяни.

Я не понял, лето кончилось, сезон речек вмечте с ним тоже кончился?? Фигасе! А я и не знал, когда зимой по ним шарился... Вот так хочешь заброситься, а там надпись: Сезон окончен. Всем спасибо. Встретимся летом.

10. Гы дык! Я разве говорил до какого срока он закончился! Я например осенью лазить там несобираюсь. Зимой пожалуйста.

11. alex_avr

alex_avr Guest

запереть за гермой и спилить штурвал.

12. Волок гарантирован

13. Жаль меня на тусе не было :'(

14. болезнью сьянь заболели и дигиры кто следующий ?? ;D ;D ;D

15. Ой йо, а я проснулся в кустах)))))))
    А Электроник с Дашкой, Зубром и Студентом таки пошли на заброску, с утра мне звонили и плакались, что они заблудились после выброски и забрели в какую-то деревню))))))))

16. жгёте! ;D

17. Мы с Леди Сумерки к сожалению не смогли к Вам присоединиться, т.к. я сильно простыл и валяюсь с температурой!

18. Dit

Dit

Бойся, Ворон, они когда нажрутся, быстро ползают. Еще до Никит доползут!

19. +1

20. тушенку не придется забрасывать ;D ;D

Поделиться этой страницей