ТРУ-диггеры

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем Girg, 18 дек 2007.

1. http://u513.ru/index/us.htm

О МОЙ БОХ!
    Я рыдал под столом весь вчерашний день.
    Особенно жесток раздел "мы": суровые ребята :cool:

2. stalkeroff

stalkeroff Guest

[:\/\/\/\/:]

3. Ппц... ;D

4. хосспади кависы как всегда поразительно методично откапывают самые наидревнейшие бояны из всех возможных ;D ;D ;D ;D ;D ;D

5. Археология - одно из моих увлечений ;D

6. Серьезные поцы

7. до тебя им ещё далеко. ты то уже кинозвезда ;D ;D ;D ;D

8. ф покатухах пацталом!! ;D

9. - А ты что здесь делаешь?
    - Да просто проходил мимо...
    - Тогда зачем же ты здесь копаешь?
    - Я? Копаю? Не может быть!
    - А что же ты делаешь киркой, которая у тебя в руке?
    - Просто решил здесь немного прибрать....
    - Прибрать? Послушай, дефективный, за
    кого ты меня принимаешь? И вообще, кто ты такой?

(с) Хроники Рыжего Демона

;D

10. забавно! помню когда я был маленьким я лазил по складам играя в нинзю, для меня тогда это козалолся сверх секретный и охроняевый обьект. А сайтик не плохой.
    ЗЫ: ищем теперь их в одноклассниках и в контакте...:))

11. Zed

Zed

El Wizardo, неплохо получился на фото :]

12. ты о чём? ::) небыло меня там. тебе померещилось

13. Он аватарку имел ввиду ИМХО ;D

14. о да. от аватарки меня отличают разьвечто короткие волосы ;D а вся остальная фасадная растительность наместе ;D

15. antiskyfi

antiskyfi Guest

нехуй пездеть, нормальный имхо сайт. может они и перекрикивают про диггеров конечно, но по меньшей мере не просто дрочат здесь.
    фотки местами ничего, дезайн тоже, токо конечно искуственные светоэффекты - сакс

16. Фраза "в отряде отвечает за...." сразу выдаёт детей, пересмотревших американских боевиков и корчуших из себя штурмовую группу :D
    И вообще, любые "Отряды" в дигге вызывает у меня приступ гомерического хохота.

17. Да уж конечно! Не дай Бог кому-нибудь назваться отрядом или командой. Так только лошпеты делают и подростки, ибо - моветон :)
    Истинный эталон для подражания - бухой тинейджер, бредущий прямо в цивиле по коллектору (пох, что в воду срут и ссут по течению выше) еще желательно со штурвалом от гермы в руках а-ля капитан бригантины. ;D

18. Cautious Drainers (C.D.1 and C.D.2 ) goes down the stream of creek combined with sewers. He wears an uber-boots, or at least something like a protective suit. And then he sees guy in shorts and t-shirt, going down the same stream.

C.D.1: - Oh my f*cking god! That pal`s even not wearing any shoes!
    C.D.2: - Relax, bro. He`s australian.

Поделиться этой страницей