ТЕХОСМОТРА ПСТО

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем PAD, 19 июн 2013.

1. PAD

PAD

Мужике, у кого нить есть контактике людей, шоб ТО пройти "упрощенно" ? без всяких тестов и головных болей.

2. щас везде упрощённо, если тока у тебя не разваливающееся на глазах быдлотюненное ведро.

3. PAD

PAD

я просто боюсь доебуцца до тросиков ручника и прочей джигурды. так то все заебсь вроде. в том году меня долго гоняли по всяким стендам, вот и переживаю.

4. где тебя гоняли-то? в ближайшее МРЭО что ле поехал? щас ТО проводят коммерческие конторы. до явных нарушений доипуццо, а на мелочи забьют или просто порекомендуют устранить "когда-нибудь"

5. PAD

PAD

да не, комерсы какието.. нашол их. Лан.. обнадежил меня. попробую так скататься пройти.

Предприниматель Кузнецов С.С.
    Москва, ул. Авиамоторная, 65, стр. 1
    tehosmotr-moscow.ru
    категория: "B", "D"; гостехосмотр

6. если чо в личку стукни. вроде был контактик где-то

7. до меня дое_ались что огнетушитель не тот и тут же продали мне годный и фары подрегулировали,якобы слишком высоко светили..на круг обошлось 2 штуки

8. PAD

PAD

вот вот!

9. огнетушитель "тот" в ашане пицот рублей стоит. а фары подрегулировать... я даже хз, на чём ты ездишь, у тебя корректора фар что ле нет?

10. А тормоза и ручник - они не для ТО и ГАИ нужны исправные, а для себя в первую очередь...

11. А мне даже регулировать не стали, просто сказали ОК и послали нафиг...

12. вопрос в тему
    сейчас ТО нужно для страховки или нет? то есть, в случае дтп страховые будут проверять его наличие (в базе, на руках). у меня с рук не спрашивали, но не факт что не проверяли через базу РСА

13. Сегодня в Рузе за 680 руб и 20 минут успешно прошел ТО. Проверили тормоза и свет, спросили огнетушитель и знак аварийной остановки.
    Диагностическую карту для ОСАГО для ЫвтЫмЫбиля старше 3-х лет иметь надо обязательно!!

14. PAD

PAD

Всем спасибо, ТО сделал.

Ответ: да... диагностическая карта нужна. Данные из нее заносятся в единый реестр. При аварии наличие твоего авто в этом реестре будут проверять.
    Честное, нормальное ТО стоит около 800р.
    Если ломает ехать тратить время\нервы, его можно "приобрести" цена вопроса от 1500 до 3000 у страховщиков. максимум - посмотрят шо у тебя не ржавое корыто без фар и колес.

15. На А-моторной делал, около "Форума"? Там вроде нормальные мужики. Диагростическую карту сразу спросили в страховой при покупке ОСАГО, вбили ее номер и - вуаля, все данные автомобиля автоматом вставились в полис. Так что без нее никак.

16. пару месяцев назад на свой аппарат делал ТО, вхожу, говорю,
    -нужен талон ТО, что с меня надо?
    -СТС, в.у. 600 вечноцелюлозных билетов банка России
    -отдал, выхожу на перекур, сделав дело возвращаюсь, спрашиваю куда загонять то, в ответ 0_0
    -забирайте документы =))))

17. у меня огнетушитель вообще спизженый с работы ответственным за него,машина-крайслер ,13 лет,там хз,на жигулях даже вроде было,а тут нет,повертели они чуть,суть в том что я 2 штуки заплатил и поимел огнетушитель ещё один,пусть будет,при старом режиме просто 3.5 отдавал за ТО..

18. Тоже тут репу чесал, все думал пошлют нах с ГБО собирать всякие бумаши об опрессовки баллона и тп, посмотрел на талон ТО и возрадовался он у меня до 07.14 г.
    А вот зарегестрировать машину ни как не могу, вечно доебываются, то номера by не нравятся отправляют на экспертизу, теперь им не понравилось чт стоит газ, сказали снимай нах, типа внесены конструктивгые изменения ТС. Хотя все поставлено в оф.сервисе, все сертификаты, документы и прочее в наличие. Поехал к газовщикам узнать вобще что за нах, те сказали что не правильную дурь гайцам завезли и это вобще не как не должно влиять на постановку на учет. Посоветовали ехать в другой отдел, если там тоже начну выеживаться требовать официальный отказ с указание ydheitys[ пунктов и тп.

Поделиться этой страницей