(ТЕМА ФЛУД) о игре S.T.A.L.K.E.R.

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем SBSTFR, 19 июн 2009.

1. Кто играл, че как? Мне друзья посоветовали, так я думаю - стоит ли, или лучше на фиг...

2. Для того чтобы играть, нада надеть латексный камуфлдированный комбез, ПНВ, применить по назначению травматик со спиленной мушкой и густо смазанный силиконовой смазкой, иначе не почувствуеш себя тру сталкером.

3. Инструкция - проходишь с читами сталкера, потом под впечатлением лезешь на КТ или на 2й часовой, выкладываешь фотоотчет оттуда и просишь сводить тебя в метро. В мыслях копишь деньги на экскурсию в Припять.

4. нада-нада ,обязательно поиграй в сталкер .Я чтобы войти в образ когда играю - одеваю камуфло сталкера ,респиратор сталкера ,берцы сталкера ,перчатки без пальцев ,рюкзак сталкера (в него ложу пару батонов ,пару консерв и пару бутылок водки "Казаки" ,рядом с клавой ставлю сигареты обязательно "Прилуки" иначе не ТруЪ ,а по комнате раскидываю люминофорные палочки-артефакты . И лишь после этого я могу практически полностью погрузиться в игровой мир сталкера .

5. Лучше поиграй в приключения микки-мауса.

6. DrakenЪ, ну и как, работает? Или может еще противогаз замкнутого цикла вместо респиратора одеть, как думаешь?

7. ох как работает ,полная диссоциация и перенос в мир сталкера =:-}

8. pp

pp

гадом буду - чувак в теме!

9. Я играл. Игра отстой. Лучше играй в Лайн эйдж или ВОВ как все нормальные пацаны.

10. Оп! Я вижу, чтобы быть труъ-кависом, надо не играть в сталкер... круто! %)

11. :)

Последнее редактирование: 19 июн 2009
  12. не играй, ты же во время игры не сможешь сидеть на кавесе... читать важнейшие кавесновости и выступления отличных ораторов....
    выбор для настоящего тру сталкера ))))

13. А может просто стоит почитать "Пикник на обочине" ?
    И повзрослеть ?
    И перестать превращаться в троля ?

14. Могу посоветовать парочку-другую нормальных онлайн-проектов, если хочешь время убить ;-)

15. В КОТОРЫЙ РАЗ СЮДА ЗВОНИШЬ?!

16. По классике жанра, сначала пишется "!", затем "?"
    И к тому же выделять буквы в большем шрифте, а также выделять цвета, прошлый век.
    Да и твоё высказывание взято не из этой "оперы", так что - низачот!

Последнее редактирование: 20 июн 2009
  17. Я тоже так всегда делаю, только в таком антураже я сижу обычно на кависе.

18. ниачем игра, там нельзя грабить корованы

19. СТАЛКЕР - ИГРА ДЛЯ НАСТОЯЩЕГО ДИГГЕРА, ТАМ ДАЖЕ ПОДИГГАТЬ МОЖНО В НЕСКОЛЬКИХ МЕСТАХ!!!

20. Чайнота, на кавесе надо сидеть в оранжевой жилетке !

Поделиться этой страницей