ТВ.. БЛ*ТЬ! ТВ3 НАХ*Й (или RE: разгул СМИ на нашу тему)

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем MADest, 28 дек 2007.

1. Что за сторанная такая тема у Мадеста, подумает модератор и пользователи. Объясняю причину создания этого уголка для флуда:

Прихожу с работы... По пути домой зацениваю, как долго и хреново местные монтры собирались и таки заварили мой дестрой. Пох! Мне туда ещё вторую преграду дестроить заброс понадобится, чтобы потом оценить всю перспективность этого боибаря. (лирическое отступление)

Так о чём это я? О нашем славном ТВ, да! ::)

Врубаю сёдня после работы ящег. Там канал ТВ3. Мне пох, жрачь готовлю. Пока втыкал на сковородку, дали рекламу. И в конце её анонс..

Даю по порядку увиденного:
    1)"Мистика звезд". Какого то х-я показывают куски коллекторов и прочее подземное. Это у нас, что, т-щ Бедросов диггал? ;D
    2)"Городские легенды". Тут просто без комментов. Типа, раз ОНИ лазают под флагом ВадМиха, то и простым смертным баранам не грешно.
    3) Вася Стрельников торгует страховыми стрессами для добычи адреналина. Нет. Та м про подземку ничего не было. Слава яйцам! ::)
    И это ещё без Вадмиха. А сним, наверно, ещё больше и веселей на селе гульба попрет!

Внимательно прочли всё вышесказанное, кроме моей лирички?
    Тогда вопрос знатокам: если это ещё не пик популярности дигга, то, когда подымают вопрос закрытия Диггерского раздела на кавесе, есть ли смысл тянуть с дестроем и консервацией этого раздела?
    Или будем ждать, когда последняя пидорня и пендосня младшеклассная в метро в обьятия монтеров полезет? Хорошо, давайте подождём.

Да, КавеСру запалит все. А если уже нечего будет палить?...

2. Дигг в моде?

Скоро узреем "Блондинка в метрошИте"
    Интересно кстати.. надо бы кавесам опосля НГ по боянам погулять, почистить от скверны.. Думаю, пара акций внушения возымеют успех

3. Думаю бомбарь на А. уже неочестим от вашей скверны ::)

4. так же впрочем как и б. А. в Г. ..

5. мадест чо курим?

6. Видимо фразу "Кавесру запалит все" можно менять на "кавесру запалил все"
    *Цоперайт Enigma

А разруха как говорил Ф.Ф. Преображенский "не на объектах в клозетах а в головах".

Поделиться этой страницей