ТВЦ в Сьянах

Тема в разделе "Журнал", создана пользователем XYZ, 3 мар 2003.

1. XYZ

XYZ

Вчера в Сьяны приезжали орлы из ТВЦ.
    Сняли Аристарха, Министерство, Громова...
    Обещали что покажут вечером вчера - сегодня...
    У кого нить есть более точные данные ?

2. lisenok

lisenok Guest

:( без коментариев
    на самом-то деле из-за этих " добрых " людей несчастные Сьяны загадили еще больше

3. К сажелению бальшенство мест скопления неформальных людей становятся заполаненными всякими там нехарошими любьми и в ризультате становится памойкой и все это из-за того что в этих местах побывали челя с TV :mad:

4. Просто надо с ТВшниками заранее договариваться, что б в эфире не давали привязки на местность ни текстом, ни видеорядом. Могут конечно обещание не выполнить, но маловероятно (причин нет).

5. Вот вы ерундой занимаетесь. Как можно сьяны засрать? Ведь они уже в ***** заплыли. Так что, ребята с телевидения - это не проблемма. Побольше бы таких.

Отмодерировано. Selingary

Последнее редактирование модератором: 6 сен 2009
  6. Со съянами все ясно, но есть еще много мест и придавать им вид съян имхо никчему.

7. XYZ

XYZ

Молодые люди, Хочу заметить, что тема говна в системах муссируется и в других ветках немало...
    Вопрос был, "Знает ли кто, что о трансляции сего немалопрезабавного зрелища ?". Охота пальцем в телек домашним ткнуть...

8. Это надо спросить у maelnora.

9. мне должны сообщить. будут новости отпишу, если смогу. вообще мне обещали дать потом перепись так что можете тоже у меня попросить=)

10. И порядком всех достал. Выражаю мнение всей бригады. Лучше б уж сам повел - оно ведь немудрено до трешки и аристарха=) гордись и не обижайся ;)

11. ню и что вы предпримите против ***** В СЪЯНАХ???
    ОПЯТЬ ЛЯ-ЛЯ НА О.П.В??? НЕПОМОЖЕТ!!!!!!!!!!! ЗЕЛЕНКИ ОБЪЯВЛЯЮТСЯ БОЕВОЙ ЗОНОЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ;D
    ДА КСТАТИИ Я ВОДИЛ В ЭТОТ РАЗ * Т.В.Цшников пО СЪЯНАМ... :p
    * * * * * * * * * * * И ЧЕГО????????? :p
    ;D<RS>&<ГЫЧ> ;D

12. XYZ

XYZ

Мои домашние сегодня заекли кусок эфира ...
    Программа: События - Время Московское...
    17.03 18:00
    Буду ловить повтор на видаке в 22:00 и в 00:10

13. Ну вот проспали :(

14. XYZ

XYZ

В вечернем выпуске повтора не было :((

15. pashtet1

pashtet1 Guest

О ТВ в системах

По поводу привязок к местности полностью согласен.
    Я, например, попал в Кисили и Сьяны задолго до того, как стал работать на ТВ.
    Поэтому, когда мы снимали, то постарался исполнить все просьбы народа, который водил нашу группу.

Паштет 7 ТВ, "220 вольт"

P.S.
    Если есть идеи чего поснимать, всегда рады.

Поделиться этой страницей