С25/с300, дом отдыха

Тема в разделе "Сталкерство", создана пользователем gothicserge, 2 авг 2004.

1. короче сходили мы погуляли, было обнаружено - с25, где по центру расположено с300 и весьма действующия, но мало обитаемая, видать не на боевом дижурстве, хотя был замечен весьма втыкательниший радар, который шумно крутился, тобиш работал. Дальше - интересней, обалденний санаторий - недострой. С басейном, кинозалом. Мной был изучен от подвала до крыши. Участвовали я, Густав, Майк, Торшер, Гонза и моя собака, смотрите фотки, а отчет будет пойже.
    http://www.gothicserge.by.ru/c25/25300.htm

http://www.gothicserge.by.ru/pansion/pan.htm

2. А вот вопрос... дурацкий, ясное дело... цилиндрические хреновины, что лежат на прицепе - что сие? Случайно не емкости для горючего или окислителя?

3. А места то вроде знакомые...
    Е....во?

4. да какая вообщем-то разница - они все одинаковые как близнецы братья, что на юге , что на севере, только на одних прапора уже на все забили, а на других еще пытаются периметр в приличном состоянии поддерживать ......
    З.Ы. - идея - объявить что-ли конкурс "Властелин колец" - кто больше елочек объедет, ну или кто раньше !!!!

5. Не, это в "заброшенном" городке С-25, вернее даже на бывшем ЦРН - заряжательные машины, а на них - учебные габаритные макеты. Там еще есть учебные массовые макеты, в виде трехтонных гантелек. ;-)

6. Ну и масштабы, однако... вспоминается старая армейская хохма "как я опух, как я о%уел" (с отжиманием на два темпа). У нас на заброшенной базе все гораздо скромнее... (см.). Правда, заброшенная база под Тулой не одна ;)

7. А вот вчера вечером по ТВЦ показывали тоже жалостливый репортаж на тему ПВО.

http://www.tvc.ru/v2/news/id/70301024310000.html

Правда в репортаже ничего этого небыло.
    Показывали просто руины, говорили, что вот мол дыра в кольце ПВО образовалась, щас Русты поналетят. Показывали так же крутящиеся радары и живые ракетные установки от С-300, так мол здесь раньше было.

8. Системы отопления, канализации и водопровода ремонту не подвергались с 1951 г.

ДА ТАМ ВЕЗДЕ ЖОПА!!!!
    я специально убрал номер городка - но это __другой__ городок!!!

С П Р А В О Ч Н О

о работе в штабе оперативного реагирования на обращения жителей Московской области, связанные с неудовлетворительным
    теплоснабжением жилищного фонда
    в ноябре 2003 г.

Коллективное обращение

По Орехово-Зуевскому району,

военный городок

Канализационные сети в негодном состоянии, колодцы переполнены сточными водами и фекалиями, все это вытекает на прилегающую территорию к домам. Котельная не подготовлена к отопительному сезону, окна и двери забиты фанерой.

Во дворе домов не завершенные земляные работы. Питьевая вода непригодна к употреблению

Просьба – оказать помощь, впереди зима.

По докладу нач. ТО №25 (А.Н. Алексеева) факты подтвердились.

В/городок № XXXX стоит на балансе в/ч 61996 (Электроугли). Готовятся документы по передаче городка в муниципальную собственность.

Решением Главы администрации с 10.10 с.г. начался ремонт котельной и коммуникаций. Возможен запуск отопления 15.11 с.г.

По канализации:

система разрушена и затоплена, моторы и насосы выведены из строя;

сточные воды вытекают наружу.

По водопроводу:

визуально вода без запаха и прозрачная;

при отстое выпадает осадок.

Системы отопления, канализации и водопровода ремонту не подвергались с 1951 г.

Проблема острая, возможны повторные обращения.

Поделиться этой страницей