С-300 или что-то подобное...

Тема в разделе "Сталкерство", создана пользователем Dingo-Chg, 20 фев 2008.

1. Всем доброго времени суток!
    Я тут новичок. Скорее виртуал, чем реал. Но переодически делаю вылазки, правда больше по лесам:)
    Читаю уже давно!
    Мдя, немного отошёл от темы, сорри!:)
    Наткунлся я на эту тему про С-300...

Насколько известно, на Востоке от МСК есть место, где предположительно может быть такая же вещица! Н*******ий р-н.
    Этим летом видели нечто подобное в лесу:
    [​IMG](с)adrenocrome

От дороги отходит бетонка, но колея уж больно широкая и по следам заметно, что прокатилось здесь нечто с шинами низкого давления(размеры и рисунок протектора) напоминающее МАЗовский ракетовоз. Судя по всему там стоит городок с С-300. Во время конфликта в Косово, прямо за деревней на поле были развёрнуты антенны как на фото выше(я в них не особо шарю), а немного в лесу стояло нечто похожее на Ску.
    Вообще там есть несколько интересных мест - тактическое поле и стрельбище(раньше было полно техники, лазил в детстве). Палево может и не быть, т.к. совсем вплотную подходят дачные участки. Едлинственное - есть действующие в/ч(3 штуки).

Если что, пишите в личку, дам точные координаты где и что есть. Сам пока без колёс и сгонять на разведку наврядли смогу.

Последнее редактирование: 21 фев 2008
  2. rot

rot

Ответ: С-300 или что-то подобное...

эта с-300 на юге находится..городка там нету..да и вообще там ловить особо нечего- все действует.

3. Ответ: С-300 или что-то подобное...

Да я про ту, которая на востоке;)

4. Ответ: С-300 или что-то подобное...

фотка,кстати,моя!!!
    да и к тому-же 300-ок полным-полно в МО,в Н...ском районе навскидку прямо,есть одна,на первой бетонке,на елке с-25,вполне реально полазить и не спалиться.

5. Ответ: С-300 или что-то подобное...

Дык никто на авторство не претендует, фотка твоя!;) Я просто взял её из твоей темы "Пикник на обочине или С-300 в поле":)
    Насчёт удалённости от бетонки... ну не совсем рядом, несколько км придётся-таки отъехать.
    Кстати, в 97 году пёхом шли из Сергиева-Посада и прошли кусок Красноармейского полигона. Блин, вот там трасса... несколько км прямика, какие-то ангары недалече стоят.

6. Ответ: С-300 или что-то подобное...

Дык никто на авторство не претендует, фотка твоя!;) Я просто взял её из твоей темы "Пикник на обочине или С-300 в поле":)
    Насчёт удалённости от бетонки... ну не совсем рядом, несколько км придётся-таки отъехать.
    Кстати, в 97 году пёхом шли из Сергиева-Посада и прошли кусок Красноармейского полигона. Блин, вот там трасса... несколько км прямика, какие-то ангары недалече стоят.

7. Ответ: С-300 или что-то подобное...

Дык!
    дык-дык...
    Мопед не мой...
    ))

8. Ответ: С-300 или что-то подобное...

И вообще этот дивизион находиться в Подольском районе МО. И фотка старая кстати. И глаза бы мои этот дивизион лучше бы не видели. И вышка билайновская.:)))

Да и если лесть, то лучше сразу на электростальскую С-400:)

Последнее редактирование: 21 фев 2008
  9. rot

rot

Ответ: С-300 или что-то подобное...

Не знаешь, случайно, почему оттуда все радары вывезли?

10. Ответ: С-300 или что-то подобное...

Конечно знаю:)

Поделиться этой страницей