С-25 или 4 часа на чистом энтузиазме.

Тема в разделе "Сталкерство", создана пользователем Меllкий, 26 авг 2008.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Отчёт с этого объекта ужо есть http://www.caves.ru/showthread.php?t=21433 , но он какой - то на мой взгляд не шибко подробный. Так что да простят меня модераторы и автор вышеупомянутого отчёта.

В свете того, что объект совсем недавно вскрыт и нераздестроен, решили мы туда прокатиться. Ехали в предчувствии лёгкой и редкой "добычи")
    Для затравки сперва зашли на дестройную в хлам В/Ч.

В общем скучно, неинтересно, бесперспективно) Хотя закрытый наглухо бункер был весьма неожиданным явлением...

Однако, зная, что нас ожидает куда более интересный объект, мы оставили В/Ч в покое и двинули на ёлку.

этот бункер тоже оказался закрыт, причём не заварен, а именно закрыт...
    Пошатавшись немного по пустым постройкам, мы в предвкушении двинулись к громадине ЦРН.

Последнее редактирование модератором: 30 авг 2008
  2. [​IMG]

Гуляем значит вокруг, фоткаем, да за дверки дёргаем... а дверки - то все закрыты...
    Нет, ну мы - то знаем, что объект вскрывали, люди были там, значит и мы внутрь попадём...щас, найдём вот где именно люди его вскрывали и обязательно попадём...
    "Кхэм. пайдёмте наверх заберёмся, пофотаем, а там решим, что делать будем..."

"ЭЭЙ!!! Меня слышыт вообще кто - нибудь!!!?? Я тут залаз нашла!!"
    О, думаю, добряк, наконец - то!
    И таг, делегат погружается во ВШу...
    - Ну чо там???
    - Борода. Не пройти.
    Ну вот, думаю, и дождался Рома соснового гроба. В такую пердь тащились и такой облом..(((

в течении последующих 4х часов мы дружно зарабатывали себе статью "проникновение со взломом группой лиц по предварительному сговору"

И оно того определённо стоило!

А это мну))

Последнее редактирование модератором: 30 авг 2008
  3. [​IMG]

Последнее редактирование: 27 авг 2008
  4. [​IMG]

Отчего - то в комнате для хранения оружия хранились истлевшие кабачки и цветущий мешок картошки...

Помните такой сок?

Ну вот собственно и всё. Хотя нет, внутри тоже была герма, наглухо заваренная и заблоченная, а вот что за ней..?

5. Респект! Отчёт захватывающий, но фотки дестроя ИХМО излишни. Жаль что осталась в основном аппаратура связи.

6. Пасиба, старался. Ну для затравочки немного пойдёт)

7. 10 баллов за отчет!!классно написал, но блин, ощущения этих 4 часов ничего не заменит)))кста, надо было еще фотки с ртутью добавить на мой взгляд...

8. Пропал дом. Что будет с паровым отоплением ? (С)

Ну это так лирика...

Средства проникновения вызывает крайнюю степень неуважения к автору отчета с моей стороны. И это мягко говоря.

Догадался почему ? Или пояснить, хЕрой ?

пАниковский блин, с бАлагановым...

Последнее редактирование: 27 авг 2008
  9. Номера ВЧ и полка аффтар замазал (хотя фото памятной таблички уже давно выкладывалось на кавесе), а вот такое паливо оставил:
    Хотя видимо аффтар просто не в курсе что такое "кенгуру".:)

А фоты с изображением дестроя нарушают правила форума. На что и обращаю внимания модераторов.

10. Без демонстративного дестроя кавесы традиционно не обошлись.

11. Прискорбно, что вновь не обошлось без грубого дестроя. В погоне за новыми впечатлениями группа товарищей даже не задумалась об его последствиях...

По сути отчета - вполне зачетно.
    Особенно хочется обратить внимание на первое фото:
    Как видно, часть полков (в том числе и полк, в котором мне пришлось служить) заступили на боевое дежурство уже в 1954 году, в отличие от официальной информации о начале несения дежурства с 1955 года. В свое время по этому поводу были уже споры. Думаю, что теперь данный вопрос будет снят.

12. Именно потому, что ЛИЧНО знаю людей, служивших именно ТАМ, реагирую эмоционально. Вообще местами напрягают посты типа "там ещё живут люди" и дальше на пару страниц про ржавые железяки. Подойди к этим людям нормально, и услышишь много интересного - как показывает опыт, местные жители, когда видят интерес и понимание темы, реагируют ОЧЕНЬ приветливо. Увы, в некоторых постах ветераны рассматриваются как элемент окружающей среды, причём не главный. Это неправильно!

Опять же, надо уважать местные порядки - это из серии про свой устав и чужой монастырь. Если на двери висит замок - это не значит, что его надо спилить. Кстати, как-то на подходе именно к указанному месту был как-то допрошен бдительной местной жительницей - кто, куда и зачем. Напоследок получил напутствие - "Только ничего там не трогайте". Ещё подумал - а что, там осталось, что трогать? Оказалось, что осталось.

13. Раз в месяц - это, конечно, перебор, но раз в год привозят:

Это не так.

14. Переиграют сцуко в Ж.Д.А.Л.К.Е.Р.а, потом начинается - "отмосфэрно"...

15. Хватит уже человека дерьмом поливать - будто бы никто замков не пилил ! Да, лохонулся молодой кавиз - выложил в принципе то, что вообще не стоит сюда бросать. В разделе есть модератор - пусть он накажет виновного, как сочтёт нужным - может в следующий раз умнее будет. Мне жалко объект - ведь посетитель врядли на него замок повесил и кенгурятник в два счёта металлисты разграбят .:-(

16. Мальчики и девочки разборки продолжаем в личке
    или если хотите встретьтесь в реали и постучите головами друг друга о гермы

на этом тему прикрываю для предотвращения дальнейшего флуда

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей