С-200 (фото)

Тема в разделе "Сталкерство", создана пользователем Lamour, 28 апр 2008.

1. Наконец-то я ее увидела и пощупала...это все,что на данный момент от нее осталось:

Размером где-то 20-25 см.

Много разбросанных фрагментов

Скорей всего водоемы искусственного происхождения, вдоль которых вырыты трубы

Камбоджа...местная)

Бонус...после спячки, при задержании особого сопротивления не оказывает.Там был еще один "бонус", я рада что он мне не достался..))

Последнее редактирование: 28 апр 2008
  2. 338

338

Ответ: С-200 (фото)

ради такой помойки и дестроя ещё в область перетсо, занятие для мазохистов) порадовал только ёжик)

3. Ответ: С-200 (фото)

это просто прогулка, во всяком случае мое любопытство удовлетворено и кроме этого у меня бывают и другие цели.

4. Ответ: С-200 (фото)

Отлично например!
    Это та самая 200-ка,на которую в прошлый раз не попали?
    Вроде другая...
    мы вот под Пензой очень хотели посмотреть двухсоточку вчера,да вот дорогу не нашли с первого раза,а потом водила не захотел ехать ((

5. Ответ: С-200 (фото)

Да брось, дружище ...
    Майский погожий ясный день, тишина, любимые заморочки, ёжики ...
    Что ещё надо для щщастья?

To lyubov
    Молодчина!
    Здорово!

Завидую ...

6. 338

338

майским погожим днём лучше на шашлычки поехать или на дачу, нежели по поймойкам ходить)
    хотя каждому своё, меня лично эти С никогда не воодушивляли, ни на одну никада ни ездил и не поеду)

7. Ответ: С-200 (фото)

adrenocrome

нет..не хотела кусочек, хотела всё ))..рванули подальше, где вообще раньше не была...классно провели время и поездка удалась..))

ну я вот на С-200 их и поела...на даче не интересно..=)

8. 338

338

на даче не интресно потому что там вкалывать надо, да?)

9. Ответ: С-200 (фото)

дача..дача - это второй дом, а какой интерес сидеть дома?

10. Ответ: С-200 (фото)

спасибо за отчет

11. Ответ: С-200 (фото)

Не.. прокатится на денечек на отдаленную заброшку самое оно. Особенно одному..
    Сидиш себе на крыше ангарчика какогонить попиваешь горячий чай наблюдая закат. Потом расжегаешь костерок, достаешь фляжку (сталкерофф блин мою флягу так и не нашел :() коньячку и отдыхаешь. красотаааа.
    а дача, что дача? бееее

12. Ответ: С-200 (фото)

2 338

Уважаемый, Вы уподобляетесь тем критикам , которые не читая произведений обсуждали их (произведения).

Мож стоит всеж съездить ?

Чтоб сказать : да , был, гамно... Если это действительно так, по Вашему мнению...

2 lyubov Неплохо, и неплохое времяпривовождение. :)
    В живую часть позиции попасть не получилось ? Или там уже не живут зелененькие ?

13. Ответ: С-200 (фото)

классные фотки, завидую...

14. Ответ: С-200 (фото)

В этом укрытии хранились ракеты предназначенные для установки СБЧ. По идее с другой насыпи стороны должно быть и хранилище СБЧ.

Вырытые трубы использавались для прокладки кабелей.

15. Ответ: С-200 (фото)

ALEKS

Ранее я пыталась на одну двухсотку попасть (но это другое месторасположение), вот там действительно были...но так как я хотела все же посмотреть полностью, поехали в другое место.
    Собственно я и не рассчитывала кого-нибудь удивить (боян еще какой!), кто-то побывал, кто-то нет... со временем все меняется, а скоро совсем ничего этого и не останется. Именно здесь зелененьких не было, но настолько оперативно все разбирается по кирпичикам, блокам и т.д.

16. Ответ: С-200 (фото)

к сожалению любая брошка разбирается очень быстро. На моей памяти исчез огромный цех совсем без остатка, под самый подвал не более чем за 3 месяца. Даже и не видно стало, что что-то стояло...
    так что надо фоткать пока стоит

Поделиться этой страницей