С чего бы начать?

Тема в разделе "Учебка", создана пользователем Emiel REGis, 15 дек 2006.

Метки:
  1. Во-первых, хочу представиться...
    Я чайник, те о техногене вообще и дигге в частности узнал не так давно, и сразу понял чего мне всегда не хватало... Так что отступаться от нечистого пути диггера и не подумаю!
    И посему прошу совета: с чего бы начать?

Есть варианты:
    1. Два старых ДОТа
    2. Какая-то "землянка" во дворах с ржавой дверью
    3. Бомбарь N1624 в Ручьях (а где точнее - хрен его знат) о котором я прочел на еще одном сайте
    4. Квадратный люк в подземном переходе

кто что думает? мож есть еще какие варианты? хочется послушать мнения мастеров

И по поводу запалов - с какой стороны лучше к обьекту подходить? Главное не запалить обьект... как я понял из прочитанного!

Заранее прошу прощения если где-то спорол чушь.

2. ALX

ALX

скоро новый год

берешь топор/ножовку/складную пилу
    идешь

в ржескии лесопарк /сосновку/шуваловскии парк

пилишь ёлку

приносишь домой незапалившись

3. Привет! Я тоже чайник. Но я бы начал с дота. Потом бомбарь...землянка...ну а люк в переходе...на дисерт. А насчёт запалки объектов. Если объект интересн, то я сообщаю людям где он. в этом не вижу ничего плохого. Всё ровно же они пойду после меня. И увидят это вторыми...
    а про ёлку я не понял...человек ведь серьёзно спрашивает...

4. имхо, начале подрачи на фтоки ::)

5. Да...я чувствую человек тут помоши не найдет...

6. имхо вопрос просто идиотский............
    куда тя нет то и смотри.........

7. это если объекта не жалко.
    ведь это приводит к тому что незаметная дырочка заваривается, заливается бетоном, асфальтируется, минируется, вокруг ставят колючку и постовых с BFG10K из quake2 :D

по теме:
    если есть объекты то почему ты еще не там? помоему логично залезть куданить... пофоткать...
    выбирай те объекты для начала, в которых тебя не будут ловить серьезные дядьки в штатском. всякие брошеные доты и дырки во дворах самое то. а вот люк в переходе - место палевное. по шее легко получить от "серых"

2Force
    дрочить лучше на свои фотки. на чужие както не очень. сначала пройтись по объектам, а потом долждивыми вечерами просматривая архив залазов, неспеша подрачивать (мозги наверное)

8. Николай! Вобще-то про дрочить написал не я! Прошу посмотреть о том кто это написал.

9. наверно ты мне про "дрочить"

10. у тебя 4 обьекта - ищи возможные входы/выходы в них,наличие людей на обьекте,возле входов. Проверь сигнализации на входах, выясни можно ли пройти на обьект днем так чтобы тебя никто не увидил. Посмтри есть ли вода на обьектах.
    Разведай полностью а потом лезь.

11. ну ошибся я с вставлением имени. исправил ужо.

12. Форс а ну марш в теплотрассу рукоблудить на чужие фотки! ;D ;D ;D

13. И по поводу запалов - с какой стороны лучше к обьекту подходить?

этого я вообще не понял....

14. Ну, собсно на хороший прием я сразу и не рассчитывал! я уже подметил что все диггеры немного параноики - я и сам такой, так что все ясно ;)

по поводу дрочить на фотки............ оставлю без комментариев! добавлю лишь что долго и со вкусом смеялся.

а хорошим людям Flagman'у и Николаю, а также Angel'у респект за отзывчивость...

15. НЕТ!!!!!!!!!!я уже большой, пойду тюбинги трахать ;D ;D ;D

16. 2Force:
    С какой стороны - имелось в виду как лучше себя вести... чтобы можно было вернуться не раз

17. ты конечно хотел сказать полировать тьюбинги, выполняя свой сталкерский долг ;D

18. как лучше себя вести, имхо все зависит от обьекта, если живой,то не палиться, если брошен, то просто не дестроить хотябы...

19. ну помоему вполне логично что стоит идти: тихо, не светя лишний раз фонарями в разные стороны, идти в сумерках, чтоб людей рядом не было. оптимальное время похождений с 03:00 до 06:00. я почти всегда в это время хожу.

20. насчет времени ты не прав имхо, много раз встречал места, где охрана тока ночью засидает, узнавалось из журнала посещения...

Поделиться этой страницей