С собакой в Сьяны

Тема в разделе "Журнал", создана пользователем Ящерка, 3 фев 2006.

1. Кто-нибудь в эти выходные с собакой едет? Если да, то какой пол у собаки?

2. Нет, собачьи бои. Просто хочу с собой взять своего сОбака, а он у меня очень уж не любит себе подобных(собак+кабелей)

3. Эльзу прихватить что ли в сьяны... Ящерка а тебе собака нужна еще будет после боя то?

//дабы флуд не разводить// ОАЧ-собака Эльза сидит дома!

4. я с животным собираюсь где-то в конце февраля...
    так что можешь спокойно ехать.... остальные дома сидят...... (без обид) :))))

5. Пасибо! Я, кста, сама еще не уверенна брать иль нет...

2 Samodel Меня гипнотизирует кот на твоей подписи, даж сначала забыла, о чем сказать хотела)))

6. А когда идёти ? В субботу или воскресенье ? :eek:

7. 2 [g15]FoX Если еду, то всегда в пятницу и до воскресения, обычно до последнего автобуса

8. А К ЛЮДЯЯМ ТО СОБАК КАК ОТНОСИТСЯ?

9. Жреть всех без разбора. ;D

10. Дружелюбно. Но если вы придете к нам в грот в момент сна, то рискуете быть покусанными.

11. Я забросился в пятницу, сидел на ОПВ, пришел народ с собакой. Мылый такой пес, ласковый. В воскресенье, выбрасывался, прошел через жесточайший волок на ОПВ (отдельная тема), на севки зашла девченка и спрашивала: "собаку не видели?" Потеряли собаку! Не выживет она там. Жалко пса. Закроем глаза на проблему выгула в туалет.

12. Это такой черненький?!
    Бароном(Бари) зовут?!

13. На ОПВ была собака подходящая по описанию. Какую собаку потеряли сказать не могу.

14. Hurrier9000

Hurrier9000 Guest

Девчонка спрашивала про "черную собаку с рыжими пятнами".

15. Может, Аристарх покажет ей дорогу...

16. Это случайно не Грей? :)

17. У народа на Торчалина собака Бари была в субботу....
    Черная и безумно симпотная, но по-моему с белыми пятными...

18. Потерявшуюся собаку зовут "Тоба",и она была найдена через 30 минут после своего исчезновения,спасибо за переживания,собака в полном порядке и уже давно дома....

19. Не знаю, что это была за собака... Чёрная, невысокая с ошейником. Рылась в районе Щучки когда я подошёл. Хозяева, скажу вам честно, я был готов ударить её кладкой. Я же сказал сразу - возьмите её за ошейник. Мне безразличны ваши слова, что "она не укусит", когда её пасть возле моих яиц злобно щёлкает. Следующий раз может кончиться печальнее. Поэтому желающие бросаться с собаками - будьте готовы осадить своё создание в случае его неадекватного поведения. Я же со своей стороны попробую обещать не кидать в неё кладкой, а поливать перцовкой. Это гуманнее.

ps: Не надо бычить. Вы залезли с собакой и вы в ответе за её поведение.

Отмодерировано. Selingary

Последнее редактирование модератором: 9 окт 2009
  20. Re:С собакой в Сьяны

какой бред. еще один наезд....
    чувствую скоро прям в кавесе кидаться кладкой будем. и щелкать пастью. :((((

(P.S. мы в ответе за тех кого приручили......)

2Ящерка: не было мысли покидаться хозяевам животных в личку сообщениями с этим вопросом???? (без наездов. просто вопрос.)

Поделиться этой страницей