С приходом Весны, Форумчане!

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем Аспарт, 1 мар 2008.

1. Ну вроде поздравляю, зима закончилась! = )

2. Ответ: С приходом Весны, Форумчане!

Весна начинается 2 марта. (с) НТВ

3. Ответ: С приходом Весны, Форумчане!

+1 =)))))))

Всех тоже поздравляю!

4. Ответ: С приходом Весны, Форумчане!

Только что прошла пятница бываюшая раз в 28 лет))) и всех с весной

5. Ответ: С приходом Весны, Форумчане!

Пговокация?

6. Ответ: С приходом Весны, Форумчане!

УРА!!! На мой ДР не будет сугробов! тьфу-тьфу-тьфу

7. Ответ: С приходом Весны, Форумчане!

А я на даче. Далеко от Москвы. Вокруг снег. И весну сдесь ничего не напоминает... Снег и снег... Но всеравно всех с наступившей весной!

8. Ответ: С приходом Весны, Форумчане!

с весной. Весной по речкам идет сатана и собирает свежие души. так что аккуратней. и удачи.

9. Ответ: С приходом Весны, Форумчане!

Кот Рыжик в полном смятении метался по сугробам, > отмораживая свою любвеобильность, и кричал: - Ну и где б*я? > Где,вашу мать, я спрашиваю, весна? Ну что за е*аная > страна, а? Где девчонки, подснежники, шебетанье птиц? Хоть > е*учих воробьев чириканье, хоть ворон драных карканье, > где?! Сплошной п*здешь!!!! А люди слушали кошачий > крик,улыбались и думали: - Ишь как орет. Весну чует котов не > проведешь! С наступающей весной!

10. Ответ: С приходом Весны, Форумчане!

У кого весна, а у кого гараж завалило снегом наполовину... :( Калитку еле открыл: снег такой шел, шо писец полный... Скорей бы вся эта шняга стаяла...

11. 338

338

Ответ: С приходом Весны, Форумчане!

календарная весна далека от фактической, хотя и зимы то толком небыло)

12. Ответ: С приходом Весны, Форумчане!

Ну у кого как, у кого как. Нас, например, в этом году морозы весьма порадовали - за городом до -55 было :)
    А в городе в -37 с ветром сам на работу шел.

13. 338

338

Ответ: С приходом Весны, Форумчане!

ну не знаю место твоего проживания, но для москвы плюсовая зима это уже норма) друг был в командировке в красноярске, с непривычки чуть не охренел от того что там всё время -15-20)

14. Ответ: С приходом Весны, Форумчане!

В Новосибирске. У нас в прошлом году тоже чуть ли не всю зиму 0 было, а в этом году порадовала погода :) Хотя, ИМХО, лучше пусть подморозит, чем слякоть. Ну в меру, конечно: -30 и с ветром - это уже перебор.

А сегодня - 0 весь день. Ничего так, даже прогулялись немного, чтоб это дело отметить :) Каша только и сугробы большие - некошерно было лезть через них :)

Поделиться этой страницей