С первой аварией меня=)

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем unreal, 16 июл 2010.

1. Сёдня еду на подругиной тачке. Не быстро, километров 40 в час. Подъезжаю к дому почти, а по этому отстегиваю ремень ибо фигли, уже приехал и тут на перекрестке, как мне в бочину долбанёт какой-то сцуко мутант выскочивший из-за стоящей на поворот тачки. Я конешно колеса очень резко выкрутил влево, но от переворота это не спасло.
    Пока эвакуировался его уже там кто-то пинал а потом менты начали всех успокаивать.
    В результате он виноват, я не виноват. у тачки целые тока крыша, багажник и капот с бамперами. а машине года нету. Подруга расстроена. Я наверное даже рад (я всегда говорил, что этот шлак неустойчивый).

Собстно вопрос.
    У нас с мужыком этим оказалась одна страховая. У него ОСАГО. Кто сталкивался с такой фигней, подскажитею Могут ли быть проблемы с выплатой? Вообще Росгосстрах нормально выплачивает денег?

А, у меня даже не одного ушиба. У машины колеса на месте. Помяты ткоа двери крылья и пороги.

Апдэйт: всем кстати очень очень рекомендую тонировку! Если бы не она, я бы плечем метров 5-6 по асфальту бы пахал.

Последнее редактирование: 17 июл 2010
  2. Росгосстрах? Ололо. Все знакомые их пенисами кроят

3. Но тут прикол в том, что я клиент росгосстраха 9 лет. У меня 4 тачки там было застрахован и подругина в том числе.

Хотя наверное им выгоднее недоплатить и с клиентом попрощаться. Россия ж.

4. Крута! А проблемы, вроде, только с "касками" бывают - у тебя вроде очевидный банальный эпизод.

5. Да я вот че-то 9 лет отъездил без аварий... Вообще слабо в теме че там и как. Потому пособираю мнения.

6. Да все страховые компании не любят платить... Они любят клиента тоько когда клиент покупает у них полис.

7. Я думал так только 412е переворачиваются, а тут вот оно что. Что за тачка матиз?

8. Не, ламборджыни Мусилаго затюненый=) Матиз конечно.

Я на нем всегда ссал ездить. Он крайне неустойчивый.

9. да и зимой у него калейность не та. выбивает постоянно, крутануть даже может спокойно
    колёсики то маханькыя.

*но, хорошо, что так все обошлось.
    а я то подумал, что тема про то, как ты на своём 250 кубовом разложился.

10. Главное - рулём и педальками поспокойнее, и все будет хорошо...

11. Выплатят, не переживай, ты же не виновник аварии. Но процесс разбирательства может затянуться.
    У тебя доверенность на эту машину есть? В страховку вписан?

Россгострах нормально выплачивает. Щас Вердог спрашивает, цена ремонта укладывается в стоимость ОСАГИ?

12. На нем я пока еле катаюсь. У меня плече болит после велосипеда да и жарко пипец. Не прет пока. Ща, чуть позже. А то может и продавать придется. Надо любови моей что-нить понадежнее этого клопа покупать...

Он новый че-то типа 250-260 тыщ стоил. Укладывается по идее. Самое отстойное, что стойка правая центральная на пару см ушла.

13. Это, кстати... Никому матиз не нужен? Не битый, не крашеный, 2009 года недели через 3?:))))

14. Коробка там какая? Если МКПП, то нафиг .

15. пятна на солнце чтоли сегодня..
    али магнитные бури.
    другу тоже въехали на ленинградке.

16. Сильно подозреваю, что тремя неделями не обойдется...( У меня кто страховки получал, довольно подолгу бегали: оценщики и т.п... хотя хз. Буду рад, если по-быстрому получится)

17. Это типа был юмор...

18. Это типа юмор...

Да надеюсь, что гемороя не будет потому как страховая рядом и оценщики у них рядом и так далее.

Потом расскажу что и как.

19. Да вы, батенька, знаете толк в мазохизме.
    Рикаминдую заварить стекла железом - во-первых, пахать плечом точно ничего бы не пришлось, во-вторых, снаружи никто не увидит драгоценностей, оставленных в Матизе, в-третьих, изнутри будет так-же ничего не видно, особенно ночью, как и при тонировке.

20. На меня в этом повороте Авенсис вылетел. Я со стороны эстакады ехал. Оттормозился ему в заднюю дверь и крыло.

Поделиться этой страницей