С новым 2010 годом!

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем Сам самыч, 5 фев 2009.

1. Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут ТИС. Мне 40 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в сбойке и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до никогда. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня домкрат и частенько попадает мне прямо в копр =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "этотис!". Мой папа работает монтером и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "ВадМих" И заставляет меня чинить его электровоз. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается говно. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в залаз с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не ТИС, а гаев ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не лужков, то ты поймёшь как мне нормально. Дорогой Дедушка мороз - красный светофор забери меня к себе или вышли мне домкрат. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на хз. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой разводник. Дед Мороз, пойми как мне нормально. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне гав. Помни что я верю в тебя Энигма !

2. Я надеюсь, что это случайная компиляция слов, расставленных в произвольном порядке машиной:)

Потому что в противном случае, это звездец как уныло%-)

3. Нолрмально)) Прикол бородатый, но каждый раз ржу, если в тему)

4. Боян же!

5. COM

COM

Начиная с Чехова. А не стареет.

Поделиться этой страницей