С наступающим 2009 годом!

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем Вердог, 31 дек 2008.

1. [​IMG]
    Собственно, навеяло прослушиванием гимна СССР на английском языке...

2. ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ!!!

3. Картинка веселая)

4. Ручная работа, однако ж)

5. имхо, херня.

6. А на аватаре у тебя Никита Сергеевич держит початок или таки динки-диггера? Я что-то не разгляжу.

P.S. Убейтесь, все, смена цифр в календаре не повод нажираться и радоваться. Вы стали на год ближе к смерти.

P.P.S. А картика хорошая :)

7. С наступающим вас! Побольше вкусных мест, поменьше запалов. Ну и конечно же оголтело вам покутить на Нг. Слава всем нам!))

8. А это тест на проверку зрения и ориентацию. Я картинку поставил as is из инета)

9. Оптимисты изучают английский.
    Пессимисты изучают китайский.
    А реалисты - автомат Калашникова.

С наступающим всех! :)

10. Я за Социализм

Надоела эта красная чума!!!

Последнее редактирование: 31 дек 2008
  11. [​IMG]Комрады,Поздравляю с Н Г. Без вас былобы очень скучно.

12. COM

COM

Всех с Новым Годом! да здравствует самый абсурдно-абстрактный из праздников, ни к чему не привязанный и ничему не соответствующий!!!

13. Иди в ГУЛАГ:-D
    всех с НГ

14. С начтупающим!
    Всех благ!
    :)

15. Боже. Как я люблю такую позу у девушек.)))

16. ой как любят такую позу у кавесов монтеры ты просто не представляешь! но есть возможность проверить%-)

17. Наслышан-наслышан. :-D

18. В индеале — дигер-девачка встретила монтера

19. Что касается красных знамен, мне вот тут такая мысль из глубин астрала явилась: В 1917 качнули этакий исторический маятник, то он в красной полусфере более полувека качался, то в голубую область вседозволенности и проклинания красного прошлого в начале 90-х вошел, теперь опять крепнут красные настроения, от молодежных движений до банальной моды на совок, особенно в великодержавном проявлении, власть закручивает гайки, но не способна решить многие проблемы, скоро опять качнет в красную область, и так же рухнет красный режим через десятилетия. Вот интересно, что представляет из себя эта средняя линия? Наверное, какой-нибудь "социализм с человеческим лицом", не против бы был при таком строе пожить, хотя точно знаю, что не доживу...

20. спасибо поблевал

Поделиться этой страницей