С кем бы заброситься завтра???

Тема в разделе "Журнал", создана пользователем Хранитель, 4 апр 2005.

1. 5.04.05 с утреца так до вечера?

2. контакт на всякий случ. 89067130726

3. Лиз, боюсь на неделе мало кто может, если вообще может кто.

4. А жаль, заняться откровенно нечем:(

5. Во млин, я тут между работой и учебой разрываюсь:(, а им делать нечего. Давно я в будни не забрасывался. как приедешь, отчет накатай что ли.

6. Забросились отлично. Витамин осилил громник!! И щучку, жалко, мышка не пошла... Долго искали Маргариту...чертов палец, заблудились кокретно, сама не понимаю каким образом...осенью людей водила, проблем вообще никаких не было. Кошачка порадовала приятной грязью)) А с тебя Никиты еще, найдешь время? ;)

7. вот насчет щучки зря,я в ней пролазию без постаронней помощи после того как похудел ;D ;D ;D а вот в мышке я и в правду застрял плечами ;)

8. Никиты... апрель - слет форума и субботник в Сьянах, майские праздники - байдарки, так что остается середина мая. Ну или следующие выходные, если работа позволит.
    Димка, ты чего, похудел? как тебя угораздило-то? :) Неужто холостая жизнь способствует? :)

9. Ден,да ты прав ;D ;D ;D от холостой жизни ;) я еще к таму-же с 16 февраля офецально разведен,и у меня в конце апреля родится ребенок,девочка.

Поделиться этой страницей