С днюхой Домового и Танкиста!

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем НастасьПална, 13 май 2010.

1. :) Ребята, всего вам самого лучшего в жизни! Здоровья и счастья! :)

Очень рада, что Система меня свела с вами)

2. Только вернулся издалека, но тут же присоединяюсь с радостью Я!)))) Счастья, успехов, радостных детишек вокруг побольше, с нами под землю почаще)))
    Когда и где?)))) :-D

3. Поздравляю!

Желаю творческих успехов и гармонии в душе! ;-)

4. свои поздравления присовокупляю :)
    Успехов!

5. Присоединяюсь к всеобщим поздравлениям! =)

6. kuzya

kuzya Super Moderator Команда форума

поздравляем !!

7. Присоединяюсь ))

8. Поздравляем братьев с днём Варенья! Здоровья вам и вашим семьям, радости в жизни и интересных дорог!

9. СПАСИБО ВСЕМ !!!
    С празднованием пока не ясно, увы дела семейные тяготят, есть вариант посидеть немного за шашлычками, но опять таки в связи с делами семейными вариант только у меня в Коньково в зоне, до системы доехать не удастся, не говоря уже о подосинках и прочем. Как вариант в субботу.

P.S. Как раз получил в подарок от Сибирской короны ящик пива на День Рождения ;-)
    P.S.S. Точнее один ящик я один Танкист. В общем у кого днюха в мае торопитесь, корона поит именинников в мае бесплатным ящиком пива.

10. Мы тоже к присоединяемся к поздраавлениям

Вложения:

• DSC_0497.jpg
      DSC_0497.jpg
      Размер файла:
      76,4 КБ
      Просмотров:
      71
  11. Shiva спасибо!ЗА ФОТКУ ОТДЕЛЬНОЕ БОЛЬШОЕ СПАСИБО;-)

12. А вот мы наконец и увидели подрастающее съяновское покаление ;-)
    И вы от нас это прятали ;-) Нет Вам пращения :-D
    Ладно если ща с Танкистом определимся с отмечанием днюхи, не дай бог Вас там не будет ;-)

13. Вроде над Съянами собирались праздновать! ;-) Поздравляю! Нечто не распишем бутылочку славного мексиканского рома? )))

14. Увы Саня над Сьянами в эти выхи несложится.Максимум либо у Андрюхи либо у меня(что скорее всего)в конце концов никто не запрещал взять шашлыка и выйти на канал посидеть с детьми (увы без них никуда)

15. С опозданием присоединяюсь)

16. Хоть и поздно,но тоже присоединяюсь))

17. Если вы хотите нас там видеть, вы хоть расскажите где

18. Леха, что все телефоны потерял :-D, звоните и встретимся, как малые дети прям ;-)

Поделиться этой страницей