С Новым 2004 годом!

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем Kittary, 29 дек 2003.

1. С наступающим Новым Годом вас всех!Желаю счастья, здоровья, любви удачи и конечно же, побольше новых и уникальных объектов в 2004 году.
    :) :) :) :) :)

2. Ага, присоединяюсь полностью ;)
    Всем всего и побольше ;D

3. Угу, угу всех С Новым 2004!!!
    УРА ТОВАРИЩИ!!!
    :) :) :) :)

4. Хочу тоже поздравить всех от своего имени с новым годом, всех своих друзей и просто коллег с по общему делу, пожелать счастья и любви, благополучия и здоровья, что бы жизнь текла звонким ручьем. Было много радости и не было бед. Что бы вы достигли всего того что вам хочется в этой жизни. Огромной всем удачи.

5. Присоединяюсь!

Всем удачи в наступающем году!

6. потдерршифаю)))))))))))))))))

7. Народ, с новым годом всех, присоединяюсь к поздравлениям, пожелаю вам побольше полазак , эффективных, и прикольных, чтоб опыта мы всё больше набрались и гопников меньше стало, вот! :-*

8. Поздровляю с наступившем - по болшьше вам всем удачи

9. С Наступившим. ( А у меня похмелья нет ;D ;D ;D)

10. А у меня тоже нету похмелья что очень нетепично для меня и такого кол-ва выпитого!

11. Ага, фсех с наступившем. Вот тока что приехал и проспался, жду Рождества теперь ;D

12. Вы чего народ?! Нет такова праздника это все матрица!!!! если я его непомню значит этого нет!! Только странно почему я просыпаюсь где то с кем то полуголый в кравати и откуда столько выпивки и жратвы и почему нет сигарет..... это для меня остается до сих пор загадкой такой же как и Лох-нес, как бермудский пятиграник и тд... ???

13. Jimmy - эк тебя как...

14. Ждимми ты чегото вообще никого, ничего непомниш, незнаеш, что с тобой? Последствия тяжелых наркотиков типа Е??? Или типа марок?

Шутко, но всеже надо задуматься.

15. Бл@ть, пропустил, и я всех Поздравляю с этим неповторимым праздником!

16. Привет из 2013 года\

17. BLя, кот из будущего!!!ну нах...

18. немного запоздало, но присоединяюсь к поздравлением!

19. я буду преследовать тебя

20. Зашибись вы тут развлекаетесь! Своя атмосфера наверно у вас тут?

Поделиться этой страницей