С Новым Годом и Рождеством Христовым!

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем saiLor, 31 дек 2016.

1. saiLor

saiLor Moderator Команда форума

Всех кавесов и не очень поздравляю с праздниками!
    Всем любви, терпения, мудрости, бобра и счастия!
    Сбычи мечт (светлых!), Кавесу - долгих лет жизни (ибо он один есть и будет)! Залазов - без палева (а есть они?)! Инфы - познавательной (чтоб подвигала на новые проекты)! Объектов - загадочных (чтоб туда хотелось возвращаться и возвращаться)! Походов - эпичных (чтоб было, что вспомнить на закате лет)! Запалов - без статей (ибо будут)!

2. С Новым Годом, посоны :)

3. сьянисты хуже зацеперов

4. Замкадыш хуже кубаноида.

5. моя московская квартира больше твоей на целую комнату. так что захлопнись в своём углу с тараканами и не вылазий оттуда, ЛЖЕмосквич.

6. Она не твоя. Она Собянина.

7. Я уже писал, что это ничего не меняет в твоей замкадской жизни.И да, я в Москве живу,а не понаезжаю на электричках на заработки.

8. твоё туловище в ней поскудничает. жрёт, срёт, ебётся, всё вокруг себя портит. паразит ты, а не москвич.
    зы. причем, паразит в трупе, черви

Последнее редактирование: 13 янв 2017
  9. я знаю

10. Ты так говоришь,как будто это что то плохое.

11. да. туловище плохое.

12. Тебе не дают, вот ты и бесишься.

13. всё, что мне нужно, у меня есть. своё туловище контролирую. а у тебя наоборот - всё решает поганое туловище, ставит задачи. у туловища нету ни сознания, ни совести, ни понимания, ни души, ни воспитания, ни ума. у туловища есть хлебало и половые органы.

14. Конечно контролируешь, ты же нищеброд, даже за электричку заплатить не можешь,не говоря уже о потребностях.

15. могу электричку заплотить и блядь обмануть. могу деньги спустить в унитаз. могу взять микрокредит и валютную ипотеку. могу соседу насрать. потребности твоего туловища - блядство.

16. Вот тут ты немного попутал определение нищеброда,которым являешься ты и человека у которого нет денег. Нищебродство- это смысл и стиль всей твоей жизни. Нищеброд может иметь достаточно средств(денежных),но ввиду нищебродства жрать говно.Оно в голове,понимаешь?

17. ладно, говно бы жрал. твоё туловище с макдага ядовитую химию жрёт, отравленные помои. скорее всего твоё туловище от этого болеет. если ещё нет, то такое отношение к туловищу не может не иметь последствий. а я дома хорошо питаюсь, как в замкадье, так и в москве (воздух и вода уже отравлены). в твоей голове кал, под которой туловище.
    зы. и венерическую болезнь твоё туловище обязательно зацепит

18. [​IMG]

19. в википедии

20. Точно кастрат.

Поделиться этой страницей