С Днём космонавтики!

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем chink, 12 апр 2007.

1. Всех, кто имеет отношение или просто неравнодушен к космосу - с праздником!

Последнее редактирование модератором: 16 авг 2016
  2. Kuc

Kuc

Спасибо, спасибо.

Кстати, chink, имеются видеозаписи с запусков последних лет, интересуешься?

3. Фпитёрке! +1)

4. Dit

Dit

С праздником, господа! Вот это действительно праздник!

5. Поздравляю всех для кого космонавтика не пустой звук! И особенно поздравляю тех для кого она Профессия!

С праздничком, дамы и господа!

:)

6. Re: я дМTЛ ЙНЯЛНМЮБРХЙХ!

+1

7. А разве на форуме есть касаманфты?

8. если тареном закинуться.. то и космонавты, и летчики, и подводники появляются..

9. А, жесть...
    Кстати. мне тут сказали, что газ передежа по своему составу близок к ракетному топливу. Интересно, а скока надо сожрать гороха. чтобы на луну улететь?

10. О, я думаю этот вопрос стоит задать василисе. Вынь чип и улетишь туда ;D

11. да да д а ооочень прошу хоть я и не chink плииииз
    не откажите

12. разве от тарена напор газов больше?
    А как постепенно повышатьь дозу, а то, боюсь, не выдержит моя нетренированная прямая кишка такого напора. Или накормить тареном какого-нибудь диггерчега - у них, говорят. после запалов и не такое жопа может выжержать.

13. моя какашка тоже космонавт

14. Праздравляю, Товарисчи!!! Я вот космонавтка=)
    постоянно летаю + и меня постоянно прёт=невесомость ;D

15. COM

COM

Спелеоастрономия - древнейшая дисциплина. а уж спелеокосмонавтика...
    Так что присоединяюсь к поздрабляемым и к поздрабителям.

16. Гм, Штык, я бы на твоём месте озадачился: кто это Хому постоянно прёт от чего она постоянно в залёте"

17. друзья! день космонавтики близок и поэтому все космонавтики активизируются.
    экспериментальное содружество планирует в связи с этим выезд на пикник в район финского залива с названием систо в конце апреля.
    этому событию посвящается музыкальный вечер в пятницу 13го в театре Pag&arm. объменятся сердечным теплом, идеями и предложениями а также записаться на автобус или внести.

в программе мероприятия планируется показ фотоматериалов привезенных из весенней крымской экспедиции.

начало в 20:00

18. О, мужЫк, научи пердеть АТ+НДМГ (азотный тетраксиД + несимметричный диметилгидрозин).

А мои какашки -- подводники!! :cool:

Поделиться этой страницей