С Днём водки!

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем Меllкий, 31 янв 2009.

1. [​IMG]

31 января 1865 года в Петербурге Дмитрий Менделеев защитил свою знаменитую докторскую диссертацию – «О соединении спирта с водою». Оригинальный текст и сегодня хранится в музее знаменитого химика - в Петербургском государственном университете. Некоторые ученые считают, что именно эта работа стала основой для классического напитка крепостью в 40 градусов. %-)

2. Урра!!!!!! Пойду бухать!!

3. о. пойду напьюсь ))))

4. НАТЮРЛИХ!

5. Фу, алкаш :-D

6. проснулась 15 минут назад......а тут вот-нате вам- день водки!]:->

7. Ну мы бухать то будем???%-)

8. водки мне! водки мне, с***о!!!!!%-)

9. может её на денюху употреблять...хм...на предыдущую после водки 3 дня отходил.....нет....пока помню как колбасило ....небуду её пить....только маленько:)

10. нищеброд. покупай дорогую и качественную водку, а не бормотуху из соседнего подвала

11. Кутык баррык! Ты знаешь сколько я выпил?:pВодка не для меня

12. Я так водки в первый раз нажрался, и конечно возможно палёная была, от этого никто не затрохован, брали не из дешёвых и в алкомаркете

Последнее редактирование модератором: 31 янв 2009
  13. давечи купили 2 батла Журавлей...в одном и том же магазе...только они были из разных поставок...вторую пить не стали,ибо=Золотой Велес,а не водко!Бомжводер!Утром пришли бычиццо,так целую очередь отстояли за персонажами с такой жо темой....баблос вернули(и то слава богу)))так что все у нас подделывают]:->

14. Ну воть....ещё один бан.....

Последнее редактирование модератором: 31 янв 2009
  15. все сегодня глохчут Зеленую Марку.....день такой))))

16. молодец

17. не буду отвечать в рифму-забанятъ

18. щас приеду и скажу)))дело поправимое)))))))

19. дядюшка уже никак((((((((

Последнее редактирование: 31 янв 2009
  20. А я уже отметил. Пичем не знал про день. Как то сонтанно потянуло водочки попить.
    Эх хорошо холодненькой, под свинятину, сочок томатный солененький.
    Спасибо Менделееву.

Поделиться этой страницей