С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ !

Тема в разделе "Подземная Самара", создана пользователем Tim, 16 апр 2004.

1. Tim

Tim

Между прочим у всеми горячо любимого Аналитика 18 апреля День рождения.
    С Днем рождения Аналитик ! Желаю счастья, поменьше работы, побольше отдыха, здоровья и МЕЧТЫ ( именно веры в мечту, а не ее выполнения, потому как если мечта сбывается, то нет смысла, желания , а иногда и сил искать и бороться за нее дальше ). Удачи во всем !!!
    :)

2. Вах, хорошо сказал! Я даже сам себе больше ничего и не пожелал бы (кроме, разве что, зарплаты раза в два большей)! Заранее всем, кто распишется на этой электронной открытке, душевное спасибо, читать её буду теперь только 19.04.04.

3. Поздравляю человека, в чьих руках держится вся исследовательская работа в искусственных подземельях родного города, с Днем Рождения!

А так же поздравляю всех нас с тем, что он родился!

Желаю этому человеку счастья, здоровья, удачи и веры в мечту.

...А всем остальным - чтоб такие люди рождались почаще...

.. Короче - с Днем Рождения, Аналитик! :)

4. Присоединяюсь к поздравлениям!
    Самое главное - здоровья побольше. Остальное купится!

С праздником!

5. saiLor

saiLor Moderator Команда форума

Ну я тебя сегодня уже поздравлял (кажется поздравлял - не помню уже ).
    На всякий случай повторяюсь: всего тебе всего, чего ты сам себе.

6. Больших и глубоких тебе подземелий! И вообще - когда приедешь? Претворить так сказать в жизнь сии пожелания ;-)

7. Хоть и отхэппибёздили мы тебя вчера на славу, но... еще раз поздравляю :)))

8. нет появился только сегодня...
    С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!!

9. Как говорят у нас в народе: "Лучше поздно, чем никогда". Поздравляю человека, ставшего при жизне легендой, о которой старые диггеры расказывают подрастающему покалению, с прошедшим днём рождения.

10. Спасибо, ребята! Вот по таким редким высказываниям в свой адрес я убеждаюсь, что не зря родился на этот свет, не зря копчу небо, не зря увеличиваю количество дерьма на земле, не зря трачу силы, время и здоровье на общее дело. Выходит, это всё-таки кому-то нужно, а раз так, то и жизнь моя не совсем бессмысленна.

Поделиться этой страницей