Сюрпризы с бодуна

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем Elektronik, 11 июн 2007.

1. Понимаю, что увещевания типа "не пейте, это вредно" ни на кого не действуют по определению, но иногда бывают такие случаи, что и вправду задумываешься - может бросить пить?
    Так вот, проснувшись раз после изрядной пьянки, совмещённой с каким-то забросом в локального рода хермандень аля говносток, обнаружил необычную вещь в комнате...

Может кто ещё находил интересные вещи поутру в комнате?

2. я баб страшных с утра находил) тоже задумывался о трезвом образе жизни.

3. о бля этож форма для выпечки чебуреков !

4. скажи спасибо что голого "мужика" не обнаружил на диване рядом с собой))) а то было бы название темы "проснулся ничего не помню болит попа..." ;D ;D ;D

5. компроментируеш себя ацки
    старый бабка пашло за пенсия в предвкушении нажрацо сала купить а тут бах дырка в земке как следствие арматура в жопе исход летальный панос

6. stalkeroff

stalkeroff Guest

2Elektronik! а с вышкой с ВДНХ от павильона "Энергетика" тебя что в метро не пустили???

7. ups

ups

чермет аднака ;D

8. Дааа.Электроник,плюшки наверно хорошие были?

9. плюшек не было
    зато я не помню процесса заброса в объект "хермандень аля говносток"
    славно погуляли ага ;D

10. Электронник, ну ты ЖЖОШЬ. Даже я бы до такого не додумался!!!! ;D ;D ;D

11. Фигня. Я один раз проснулся в обнимку со стойкой расписания автобусов города Покров. Это самопальная хрень выглядела так: диск от газели, к нему приварена труба, и на к ней приварена рамка из уголков, в которой красуется это самое расписание. Так что крыха люка этоещё х...

12. Жжоте, товарищи! ;D

13. вот и есть на что сиськи деби повесить ;D ;D ;D ;D

14. stalkeroff

stalkeroff Guest

тока не писайте кипятком!!! я когда то путешествуя автостопом в пол дороге до питера поймал финского дальнобойщика который по русски говорил "спасибо" и "деньги" ;D но самое интересное что ябыл практически в состоянии " не кантовать" и меня отправили первым именно с ним..проснулся я ...хм
    на пароме от того что меня кто то за ногу тащит из кабины
    то были двое пограничеикофф я с просонья не особливо вежлифф особенно с бодуна! и пнул кого то из них в лоб..последствия : я с двумями фингалами под обеими глазами пешком в сторону питера мля.... :p

15. Наверное, бодун был не у меня) Но в лифте своем я обнаружил табличку автобусную с расписанием от Владикино и два знака 40 и 20)))

16. а я спер автобусную табличку))) Спалюсь, автобус 137)))

17. COM

COM

М-да... наши подземные таблички прочие артефакты... и ведь не всегда с бодуна!

Поделиться этой страницей