Сьяны, 8-9.11.03

Тема в разделе "Журнал", создана пользователем Perfect Stranger, 4 ноя 2003.

Статус темы:
Закрыта.
  1. доброе время суток,

кто-нибудь хочет в эти выходные к нам присоединиться? нас двое (я и мой молодой человек). если что - thewayfarer@mail.ru . мы оба ни разу не были под землей (я - только в подвале:)

з.ы. факи, планы, карты прочитали, посмотрели, осознали... не знаю, насколько это поможет... в прошлые выходные даже постояли у входа в Сьяны, но не было ни сменной одежды, ни фонарей, и время поджимало...

в общем, была рада - буду рада -)

2. Если мне неизвеняет пямять то 1 час работы спасателей стоит 100 ебогих енотов!!!

3. 2Yarik

Да лана тебе, хватит издеватся над чайниками ;D

2Perfect Stranger

А вот на счет присоединится.... ::) Да, я думаю, что все кто будут в эти выходные в Сьянах, с огромным удовольствием к вам присоединится. Вы главное придите на Севку или на ОПВ, и скажите : Мы чайники, пойдёмте с нами! ;D
    ГЫ ГЫ ГЫ ГЫ ;D

4. Удачное же вы время выбрали... 8-го и 9-го народу будет в системе больше, чем на Таганской-кольцевой в "час пик". УДАЧИ. ;D ;D ;D

5. Ага, и если пойдете через остановку 1 ваг. - захватите противогазы. Там ПДК по парам спирта и конопли часто превышена в 20-30 раз. Еще отключитесь с непривычки...

6. Ну, я думаю, что если у них не будет противогаза. то лучше не только на ОПВ, но и на Централ не высовываться, т.к. я думаю, что вдоль всего Централа они будут натыкатся на разные тела ;D
    ГЫЫЫЫЫЫЫЫЫ

7. Да ладно Вам... набросились на ребят... раз уж сами изъявили желание... надо посодействовать!...

... Мы с компанией скорее всего бум забрасываться в Съяны с пятницы на воскресенье... присоединяйтесь... будем тока рады... :D

2 Штык: О, Великий Гуру!.. Своим величием Вы затмеваете всех и вся!... Не примите за дерзость предложение заброситься с нами... в прошлый раз было весело... ;D :p

8. Забыл мыло дать... VMilord@yandex.ru... Мыльте, и Вам ответится... :)

Всем Привет!...

9. Fed

Fed

Да можете просто подъехать ко входу в сьяны и кому нибудь на хвост сесть. Я думаю вам неоткажут!

10. met

met

Точно!!! Особено если женского полу с собой наберёте поболее))) Я даже сразу могу подсказать где вставать. Спокойствие, тишину и приятную ночную програму гарантирую)))

11. Ну да вы просто скажите "Если вы нас отведете туда-то(сделаете нам экскурсию), то мы вас угостим"
    главное выбирайте наиболее трезвого на данный момент
    проводника, а то ..........

12. met

met

2Стас. Не скажи. Лучше в никакую пьяный СД или ... или... перечислять можно долго, чем абсолютно трезвый МЕГА_ПУПЕР_СТАРЫЙ С ДЕСЯТЬЮ ЗАБРОСКАМИ СПЕЛИК!!!! Уж поверь на слово с такими хоть и трезвыми до беды недалеко))))

13. народ, всем спасибо, только что вернулись, сходили здорово (хоть и не в Сьяны:)). огромное спасибо людям, нас захватившим, надеюсь, мы не очень вас напрягли.

Точно!!! Особено если женского полу с собой наберёте поболее))) Я даже сразу могу подсказать где вставать. Спокойствие, тишину и приятную ночную програму гарантирую)))
    met, я писала, что со мной мой любимый человек. или Вы ему хотели "приятную ночную программу" устроить? ;D

14. Ну? Как было в выходные? Народ, а я побывал в Питере на фестивале малобюджетного независимого кино. Полно народа собственные сюжеты снимающих и причём на любительскую камеру. Ну это так, лирика...там показали фильм короткометражку (минут 10), назывался он "Легенда о Саблино-2". Съяны по-Питерски, фильм совершенно обычный, но натолкнул меня на мысль нормально поснимать в Съянах на видео. Предложения о съёмках Ваших гротов оставляйте тут. ;D ;D ;D А Саблино забавный андеграунд, неплохо бы побывать. Rumm может сводишь как-нить? Я бы подъехал бы на такое.

15. кто знает чё будет на открытие! ???

16. Смотри соответствующую тему, а не выковыривай старьё.

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей