Сьяны. 6-8 февраля 2009. Сбор групп.

Тема в разделе "Заброски", создана пользователем Вердог, 4 фев 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. В связи с событиями, известными как "Беспредел у плотины" (http://caves.ru/showthread.php?t=26328), было высказано предложение забрасываться группами.
    Данная тема создана только для согласования сроков забросок формируемых групп, а также для информирования о выброске и сопутствующих обстоятельствах.
    Большая просьба воздержаться от оффтопа, а также обсуждения специального снаряжения таких групп, такие сообщения будут удаляться. Данные вопросы Вы вполне можете решить самостоятельно или в личке.
    Тема "Беспредел у плотины (полная версия темы)" в настоящее время удалена по понятным причинам. В случае изменения ситуации она может быть восстановлена или воссоздана, информативная часть из нее доступна для прочтения по адресу http://caves.ru/showthread.php?t=26328.

2. Планирую ехать в Кисели на предпоследнем басе (выезд из Москвы в 21:00), если кого-то из девушек нужно проводить, то готов помочь

3. Заброс в Кисели. Воскресенье 08.02.2009 в часов 12.30 - выброс в 20.00.
    Группа из 6-8 человек ( 5 чайников )

4. Поеду в субботу в сьяны примерно в обед, скорее всего налегке. Одна.

5. В довершении к этому скажу...
    Время заброса и выброса приблизительное, так что если кто-нибудь попадает в этот промежуток ("+", "-" час от указанного времени), можем подхватить и взять под опёку!
    Кому интересно - пишите в личку, скину контактные телефоны.

Последнее редактирование: 5 фев 2009
  6. возможно поеду в субботу!!но это на 50%!тоже одна!

7. я скорее всего один еду сегодня на кройняк завтра 89036749032 моя мобила

8. купил Фриманку(монтировку красного цвета) теперь могу ковонить сам брать под опеку):cool:

9. Кто сейчас поедет со мной на последнем?

10. Булочка отпиши мну когда поедешь и как там че, может я тож соберусь

11. поездка отменяется.Я не еду к сожалению(((

12. В общем - если кто едет в воскресенье с утра, давайте с нами. Будем, если встретим, этим гопникам на машинах отпор давать

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей