Сьяны, 20-21 августа. Получайники, ищем проводника.

Тема в разделе "Заброски", создана пользователем Шатун, 2 авг 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Кто-нибудь из опытных собирается в те же дни? Можно примкнуть?
    Нас неопределенное количество (минимум 5 человек). Все адекватные. Бухариков не предполагается, нытиков тоже. Некоторые уже не раз посещали силикаты. Буду благодарна, если ответ будет не только на форуме, но и мне в трубку (926-3155472).

2. а девушки среди ваших 5+ человек девушки есть?

3. Что там летом делать?

4. а полупроводник сгодится?

5. если есть девушки то найдется и проводник с большим и хорошим опытным опытом.

6. Опыт от 20 см?

7. Девушек есть у нас. Опыт может пригодиться, тем более большой и хороший :)
    Полупроводник для получайников - звучит неплохо)))
    Я так поняла, что до осени там у входа будет много проводников и полупроводников валяться. Главное, найти одного в сознании

8. PAD

PAD

я вам рекомендую Негра. Напишите ему. Он мальчик хороший и воспитанный.

9. полупроводники рекомендую перенести в учебку, там много разных диодов на опознание.

10. PAD

PAD

да. а негр у нас не диод! он транзистор!
    вот!

11. геркон.

12. да в сьяны проводник ловится или на бутылку водки или на обещание девушек ))) :-D
    а вот что поймают на
    проводник или полу проводник ) раскажите )))
    куда же он пригодиться то если вы без ночевки ?????

13. ну ночевать не обязательно, можно просто ко мне в грот зайти и вовремя привала поделиться так сказать опытом.
    транзистор тоже полупроводник, работает в один конец, как сусанин например, но так им же и выйти еще надо.

14. 2antuan:
    а хде стоишь?

15. в гроте))

16. karlson, мы с ночевкой как раз
    antuan, нас выводить не обязательно, сами выползем. Главное нас провести по ключевым точкам и довести до свободной спальни (если в системе решим спать)

17. С товарищем собираемся в субботу заброситься. Оба чайники. Есть ли возможность заброситься вместе с вами? Люди мы адекватные. Ответ можно по тел. (916)809четыре182.

18. Halper, ждем вас завтра в 11:30 на ст.м. Курская, возле магазина Рок-арсенал. Или где-то в районе 12:00-13:00 на ст.м. Домодедовская. По телефону продублировала сообщение, но что-то не дошла, походу, смска

19. Жаль не 25 числа мог бы вам притащить проводника адекватного,проверенного.Ну и сам бы стариной тряхнул.

20. Нам повезло, нашли Расту. Вернее, она сама нас нашла))

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей