Сьяны. 19 сентября. Нужна помощь в организации экскурсии чайников

Тема в разделе "Заброски", создана пользователем CHMI, 4 сен 2009.

1. Всем привет.
    Большая просьба помочь.

Мы не большой компанией хотим попасть в Сьяны 19-ого сентября 2009.
    В сьянах ни разу не были. Чайники в общем.

Нам нужен человек который сможет провести экскурсию. Достаточно даже будет просто провести до Щуки и обратно.

В общем если поможете, то будем крайне благодарны.
    Мой личный мейл - chmi@mail.ru.
    Кто поможет, обязательно отблагодорим.

2. Re: Очень нужна помощь в проведении экскурсии.

Конкретное число с чем то связано или есть варианты,да и вообще слово экскурсия не для Кавеса...ну не едят это здесь...%-)

3. Re: Очень нужна помощь в проведении экскурсии.

Если просто до щучки, то любого относительно трезвого человека около дырки проще попросить, или пишите здесь ближе к 19 числу

4. Сколько человек? На какое время?

5. Re: Очень нужна помощь в проведении экскурсии.

Да вызывает интерес конечная точка Щучка, а почему именно она а скажем не Громов или Б.колонник он то кстати для первого хода чайников интерестнее.Посему цель данной экспедиции действительно вызывает антирес, однако это уже как говориться не наш кинологический бизнес я думаю 19го увидим кто и зачем,а там чтож в конце концов Щучка это Щучка а чайник это %-)......

6. Привет всем. Спасибо за отзывы.
    1. Нас будет человек 8-10.
    Хочу забросить под землю своих чепорных коллег.
    Недели 2-3 назад у меня брат туда ездил, он в восторге.

2. Просто кроме Щучки больше ничего там не знаю.
    Исходя из впечатлений брата, это самое большое впечатление от системы.

Будем там 19-ого в 12-00 где-то.

7. Чопорных в громова запихивать надо. Мы будем 12 стопудово =) А вот 19 под вопросом.

8. Буду 19-го под землей. Могу взять в нагрузку к своим чайникам. Длинных экскурсий не обещаю. Остальное - в личку.

9. Если я буду 19-го числа, то повожу по полной программе, если будет топливо (пиво))

10. возьмите меня :_(

11. Re: Очень нужна помощь в проведении экскурсии.

Доброго времени суток! Нужен проводник в Сьяны, компания человек 8-10 все новички, взрослые адекватные, не пьющие)) за помощь отблагодарим.

Поделиться этой страницей