Сьяны 15-16 нужен проводник )

Тема в разделе "Заброски", создана пользователем Юлик, 11 дек 2007.

Статус темы:
Закрыта.
  1. небольшая группа, опыт по Силикатам, в сьянах не разу не были, поэтому будем рады, если кто-нибудь согласится провести )

2. А какой опыт по Силикатам?

3. Силикаты это не Съяны..в силикатах заблудиться возможно но найтись несложно ибо ходы преимущественно прямые. а Сьяны это смешанный тип выработок так что туда лучше с проводником (желательно не с полупроводником, а с нормальным адекватным и непьющим) ;)

4. если такой спелесто опыт то зачем вам проводник? или опыт ограничивается тусовкой на ПБЛ и неболее того? тогда вам действительно нужен проводник....

5. В Силикатах давно была такая поговорка - три года хожу,два раза был,в общем систему знаю.

Если у вас есть люди ПЯТЬ лет ходящие в Силикаты , то смело идите в Съяны сами.
    Или смотри поговорку приведённую выше. ;D

6. просто есть такая категория "вечный чайник" :)
    если ваша группа к ней полностью относится то без проводника ни в одну дыру не суйтесь. а то людям придётся на спасы ехать по вашу душу всенепременно :)

7. а под каким ником забрасывается обычно твой знакомый пять лет ходящий в силикаты? просто интересно, может мы знакомы...

8. Идите, дети мои, в Сьяны без опасения и обретёте на Севках искомое, и будет счастье вам великое.

9. часом не из местных? а то есть там один сергей который в журнале не пишется..

10. в эти выходные видил(если мы об одном и том же человеке говорим).
    мы с ним общались на тему двуногих крыс, с недавних пор в силикатах появившихся...

11. и ходит с ручным многодиодным фонарём.... ::)

12. вобщем если это он, то он ходит всегда по одним и тем же маршрутам и тут имеет место быть случай уже раскрытый Ветром в первых постах.
    так что вам действительно необходим проводник =)))))))

13. Сроки? Сколько парней/девушек? Горелки?

Поводить смогу, сам кое-куда хотел залезть, но я могу только до вечера субботы (заброска вечером пятницы). Ну и у меня большинство снаряги дома валяется, так что газа/горелок/канчиков/свечек на 6 человек у меня в Сьянах не будет.

14. Вощем больше всего волнует гротовая снаряга. Потому как горелка у меня одна, а я привык к двум-трем в своей норке.

з.ы. Надеюсь Джеки не обидится, если я в Поросей завалюсь? Привык я к этому гроту :D

15. Юлик, если в субботу забрасываться буш мож скажеш примерное время заброса.
    ЗЫ , никто не в курсе где там может стоять Кароткий?

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей