Сьяны, отравление СО: текущий флейм

Тема в разделе "Журнал", создана пользователем gremlin, 21 окт 2007.

1. Только что (21.10.2007 04:20) звонил Кароткий, находящийся в Сьянах - говорит, что там народ потравился угарным газом.
    Что я сумел понять спросонья: работающий бензоэлектрогенератор (дискотека?) + толпа нетрезвой публики == еле выползли, пересчитались, обнаружили нехватку нескольких человек.
    Звонили с телефона +7 915 333 6598, дозвониться (на данный момент) смогли только до меня.
    Сам я смогу выехать на место не ранее, чем через 6 часов.

2. дозвонился кароткий еще мне, попросил вызванит ькома
    вишу на телефоне, к домашнему не подходит

3. пока 5 человек в колоннике и трое еще где-то. Туда поехал Юрий Демин и Черт, которому он позвонил.

4. было много угарного газа от непрвильно поставленного генератора. Трупов нет, пострадавших увезли на скорых. У дыры менты и мчсники. Вниз не пускают

5. Позвонили в 5 утра, был выпивши, не поехал. Впрочем, не знаю, чем бы я там мог помочь.
    Фигово дело.

6. По последней инфе оттуда - 5 человек госпитализировано, трупов нет.

7. хозяйка номера подходила к телефону при звонке, когда я еще несколько раз перезванивала Кароткому, так что с ней вроде все нормально

8. Звонил Короткому.....с мчсовцами шарют по каменоломне....ничего пока не известно хотя кто притащил сей агрегат в систему со слов короткого (Бо) .....

9. С журналом стоит девушка из спеликов. про вывели 70 человек - кривая врака. сами все выходят посмотреть на бучу.

10. Они вообще молодцы, спали у самого агрегата, отдохнуть ему не давали, говори мол, мы его сторожим.... идиоты! У некоторых голова давно начала болеть(за день, до случившегося).... Но мер предпринято не было. Так что, извольте, сами виноваты!

11. с мместа событий.....
    срочно нужна инфа о "Ёжике" зовут никита нужна фамилия и более подробная инафа!
    905-7465742

12. Потерялся Губарев Никита ( ежик) походу делает из себя героя.....задымление только в колоннике.....отвезли (пернатого) других не знают....

13. А сейчас там еще менты стоят?

14. ГУБАРЕВ НИКИТА.. домашнего нет.....телефон мамы я уже дал по месту событий........NIRVANA//// МВД еще там вместе с МЧС,,,

15. Разговаривала с Каротким, он сказал, что увезли 4 человек, имен не знает т.к. сам очередной раз выполз в полусознательном. Сказал, что Кузя нашел еще нное кол-во человек.
    А отзвонил геодезист, который там был, сказал что их разбудил утром Кузя и часть из них ушла ,но у них все было нормально даже дыма не было
    А МЧС вызвал Юра ,после моего звонка и вызвал именно Черта напрямую так что тут вообще никаких претензий быть не может.

16. хм. а какой смысл всех эвакуировать? бензиновый волок это неприятно, но не на всю же систему он разлезся.

17. Какой мудак дискач устроил?
    Две недели спокйно не сиделось кому?

P.S.
    Кто сейчас находится на месте события, с доступом на форум?

18. На скольк я помню, от Большого Колонника (а генератор, как я понял, был недалеко - отнесли за Чёрную грязь) нехило сквозит на централ. Могу ошибаться, но вроде как волок в своё время видел "идущим" именно так.
    Соотв. получается, что незатронет такой волк только ближнее ко входу (Кошачке) части Системы и Зелёнки.
    эвакуировать всех, имхо, при такой ситуёвине, надо как минимум для того, чтобы пересчитать (см. сообщения о том, что не могут найти Ёжика).

19. Негр все правильно говорит. нужно посчитать.
    зы: посмеялся над статьями в сми)))

20. Предлагаю не суетиться. Кавес могут читать и люди, имеющие отношение к принятию решения о закрытии Сьян и т.п.
    Итак, читаю себе этой ночью книжку. Около 05:20 позвонила Кара, сбивчиво рассказала про случившееся. Перезвонил Наталье Стоун, поговорил с Ваней. В тот момент они были уже на плотине. Напомнил, что если будет надо - чтоб звонили.
    В результате никто мне не позвонил, в связи с чем считаю, что истерия накручивается самими кавесными флудерастами, а потом, как обычно и бывает, Ваня расскажет свою историю "из первых рук" и всё встанет на свои места.

Ёжику и всем остальным настоятельно рекомендую отписываться в разделе "Заброски" во избежание подобных поисков.

Поделиться этой страницей