Сьяны - нужна информация...

Тема в разделе "Заброски", создана пользователем Ground_Beast, 11 июн 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Не забрасывался уже очень давно, а было это еще в те времена, когда "кошачка" не была вымощена бетоном. Когда по системе тенями, упираясь на стенки узких проходов, бродили Мародеры, Малыши... и другие личности разной наружности, но речь не об этом...

Собираюсь заброситься.
    Хотелось просто услышать несколько слов относительно того, как сохранилась система: я не прошу детальных отчетов, но если есть прямо таки явные изменения в рельефе, завалы или еще, что интересное и, конечно же, если есть Ваше свободное время, хоть толика... - очень хотелось бы услышать...

Заранее благодарю...
    :)

2. Засрано все. И обвалено.

3. Да ладно, почему только в сухую то?

Нормально там в любую погоду.

4. да уж... ходите в метро - там сухо и светло

5. Не слушай их ...координалино ничего не изменилось.Даже личности попадаются на пути всё теже.%-)Взять хотя бы меня , Джеки ,Плахова стариков ходит много.Так что вперёд в прошлое:-D

6. Если брать года так с 2004 и далее, то упал чемодан над Подвигом и чуть дальше к Млечнику тоже попадало. Подвиг теперь новый. Ум стал гораздо выше. В штреке от РФ до поворота к Щучке тоже упал камушек. А штреки, как всегда, постоянно то бутуют, то разбутовывают. Глобальных прям-таки изменений нет.

7. Глобальные изменения видно, если ходить раз в 5 лет =) Я был как ща помню году так в 1996, потом в 2001, потом в 2009. И больше желания идти в этот гадюшник нет.

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей