Сьяны на Праздник басурманский

Тема в разделе "Журнал", создана пользователем Zaphod, 26 окт 2012.

1. Господа и дамы, намечаются ли какие-нибудь народные гуляния в системе, Халовину посвященные? Было бы очень интересно совместить приятное с приятным.

2. совмещен с открытием. будет куча спирта, пьяных алкосьянотов и ошметки блевотины во всех штреках, которую торопливо будут поедать крысы

3. А как же Курбан-Байрам??

4. слишком холодно, снег выпал, чурки попрятались по домам.

5. Курбан-байрам будет отмечен возлиянием под свиной шашлык.

6. Просветите чайника, если не затруднит: открытие сезона вроде к 7 ноября происходит, или я ошибаюсь?

7. любые длинные ноябрьские выходные.

8. первые выходные ноября

9. Большое спасибо ответившим, если компания в очередной раз не разбежится кто куда, увидимся там. (-:

P. S. Услышите скребущие звуки и поскуливание со стороны Громова - значит, мы в кой-то веки дошли до него, не заблудившись.

10. черти! кто, во скока, и када заезжает?

раз уж пошел разговор за открытие

11. есть небольшая вероятность, что я приеду пожарить шашлыки около дырки...
    вероятность крайне мала

12. редькин - сподобишься, звони! но у меня пока все непонятно, как я работать буду(

13. в воскресенье после работы приеду;)

14. Если никуда не уеду, может заеду на день прогуляться. Или в субботу или в Воскресенье.

15. Я бы тож не отказался от шашлычков около дырки, только поеду скорее всего без машины, а тащить на себе мангал, уголь, и прочую хрень влом))) На Витю вся надежда))

16. Подходи, К НАМ)). В воскр.

17. О Дима поддерживаю ))
    Надо созвонится и скооперироваться )

18. ну собсно я работаю в субботу до 16.00 наверное. ну в любом случае позвоню.

Вся надежда на Танка, что он поедит и меня захватит)

19. Я на 99 процентов буду с субботы на воскресенье

20. Да ладно тридцать вёрст, да с тридцатью килограмомми...
    Для бешеного Padgal'а...
    не... не крюк

Поделиться этой страницей