Сьяны. для тех кто в курсе...

Тема в разделе "Журнал", создана пользователем Jackie, 1 фев 2008.

1. Комрады...

Некой девочке запретили появляться в дыре...
    Эта задача невыполняется уже которую заброску.
    Как показала практика - разговоры на неё не возымели действий,
    а слушать пи@@@льство у меня желание уже пропало.
    Огромная просьба - при встрече с ней выкинуть наверх или вызвать нас.
    То же - распространяется на "Зингеля".
    Заранее благодарю.

Вопросы "что за девочка", "почему нафиг" - здесь не обсуждаем.
    Пост создан исключительно для людей которые знают о чём речь.

2. kuzya

kuzya Super Moderator Команда форума

Ответ: Сьяны. для тех кто в курсе...

принято

просто я думал, что вы действительно договорились ..., так что извинияй ежели чео (за прошлую неделю)

а что ты хочешь по поводу Зингеля ???

3. Ответ: Сьяны. для тех кто в курсе...

То же самое...

4. Ответ: Сьяны. для тех кто в курсе...

не знаю что у вас там было....но помогу...ток я ваши телефоны ...незнаю отпишись в личке....

и если на самом деле вы правы я на своем уровне обьясню...поверь кому хоть я раз обьяснил больше в эту систему не ходят....

5. Ответ: Сьяны. для тех кто в курсе...

Собственно после разговора с Зингелем, дислокация не изменилась.
    В очередной раз получил обещания под землёй не появляться.
    Попрошу народ проконтролировать это - до окончательнгого разрешения вопроса. При получении информации - обязательно отпишусь.

6. Ответ: Сьяны. для тех кто в курсе...

злые вы...

7. Zed

Zed

да сьяны - это вообще п-ц полный =)

8. Ответ: Сьяны. для тех кто в курсе...

Zed,в Сьяны ходит очень много людей.Ты взял и их всех скопом обосрал.Может не надо так категорично?
    Или ты не о людях? А о дыре?Так ещё хуже получается.Может надо поаккуратнее?

9. Zed

Zed

я о событиях... кражы, мордобои (тут не обсуждалось), МЧСы и прочие ЧП.Возвращаюсь из Силикат домой, включаю кавес и читаю новости : "в Сьянах...."
    Ну и как всё это можно назвать? Почему ЭТО творится с завидной регулярностью в Сьянах? У людей, регулярно посещающих эту систему никаких мыслей в головах не возникает по этому поводу(или поводам)? Для многих эти проишествия стали настолько привычными, что теперь это норма ...Мне вот не кажется это нормальным. Всё вышесказаное - моё может и не скромное, но мнение =)

10. Ответ: Сьяны. для тех кто в курсе...

То есть всё-таки людей?
    Может имеет смысл ПОДУМАТЬ?
    А не пытаться ВСЕХ скопом(все немцы - гады.все американцы -тупые ,ну и т.д.)Я, например регулярно хожу в Сьяны, и пытаюсь там что-то делать.Ванька Стоун туда регулярно ходит и что-то там делает.Могу ещё много кого перечислить.
    Так мы тоже "это самое", что ты с высока так окрестил?

11. Ответ: Сьяны. для тех кто в курсе...

Потому что сьяны это самая посещаемая система,ходило бы в силикаты столько народу то же самое было

12. Ответ: Сьяны. для тех кто в курсе...

2 veter
    Да лана тебе - там сьянь гидролизная за редким исключением.
    Тут-то ты возражать не будешь?

13. Zed

Zed

Ветер, эта тема уже неоднократно поднималась и будет подниматься. Но мне не интересно её обсуждать ...

14. kuzya

kuzya Super Moderator Команда форума

Вот и не обсуждай !!!
    И вообще, ты не прав, хочешь обсудить - создавай тему/пиши в личку/стучи в аську ...

15. Ответ: Сьяны. для тех кто в курсе...

эх жалко что не видел этой темки а тобы в сьянах лицезрел не только Mокуса )))

16. Ответ: Сьяны. для тех кто в курсе...

Очень чётко Джокер сформулировал одну из основных причин.
    2 Курьер
    Буду возражать.
    А почему туда мы ходим? Нам не хватает общения с пьянью гидролизной?
    Не надо судить про все Сьяны по тусовке на ОПВ.А то получается как у зарубежных "экспертов",которые уверяют,что вся Россия это сплошь ленивые алкоголики.

2 Zed
    То есть обосрать ВСЕХ - это интересно.А или аргументировать своё заявление,или пояснить, или забрать обратно свои слова неинтересно?

17. Zed

Zed

Я же написал выше, что имел ввиду - п-ц - неприятные собития происходящие в сьянах. Это моя аргументация. На этом флудить заканчиваю ... приятных забросок :]

18. Ответ: Сьяны. для тех кто в курсе...

Если посетителям Сьян в первую очередь в глаза бросается сьянь гидролизная, а посетителям России - ленивые алкаши , то это, собснагря, неспроста...

19. Ответ: Сьяны. для тех кто в курсе...

эсли в квестах и приключениях - замечать и искать одни лишения - так оно и будет...

20. Ответ: Сьяны. для тех кто в курсе...

По Сьянам еще можно гулять не особо попадаясь на глаза неадекватным алкоголикам. Недавно я там весьма неплохо провел время. Ну по дороге на концерт пришлось перешагнуть через пару тел, но это вобщем-то не напрягает, перешагнул и дальше пошел.

А по поводу ЧП - нужно усилить меры воздействия на алкосьянь. И этим должны заняться остальные посетители Сьянов, ибо иначе хана дырочке. Уж не знаю как вы это будете делать, но лучше переборщить сейчас, чем кусать локти потом.

Поделиться этой страницей