Сьяны глазами чайника

Тема в разделе "Журнал", создана пользователем Black kot, 30 июл 2007.

1. Блин. Читая понял как я сам по системе соскучился.

2. БУгага ЗАчОт БП )))

П.С. Тож соскучилсо надо слаЗитЬ)))) :p ;D

3. Да уж... А Верлен в курсе, что его в Вернона переименовали??? А вообще зАчОт! ;D ;D ;D Может их в Кисели сводить??? ;) ;D ;D ;D

4. адский тегст :))
    а чо водярой-то этих туристов не напоили?

5. Конечно нет))))
    Они смотрели на Кароткого и их лица как то странно вытягивались, особенно когда Кароткий взгромоздился на Аристарха. А когда он им предложил водки (которую они же и покупали) они попрятались за спинами Вано и меня.

6. А в Кисели пойду где нибуть в середине-конце августа, так как в сентябре, я думаю, будет не до забросок. ;) ::)

7. "Вручив нашу плату за проход (бутылку водки и двухлитровую флягу пива, которые сразу же были нашими сопровождающими упакованы с собой), чухнули к входу. "
    "наши проводники Кот и Вано были уже, мягко говоря, навеселе, "
    Кот!А я не помню такого,чтобы ты плату за вождение водкой и пивом брал!
    (да и вообще какую-либо брал плату)

А рассказ понравился.Написанно хорошо.И как инструкция для чайников тоже сойдёт.По пунктам "как одеться" и "что брать".зачОт.

8. Вообщето со мной были еще Кароткий и Вано. Выводы в студию....

9. Жесть... Я так над чайниками не издеваюсь ;D

10. Хороший отчетец. Повеселил. :)

11. гыы, прикольно)) улыбнуло!!

12. плакалъ. супер!

только маршрутец слабоват. надо было их позачетней поползать

13. у них времени было 2 часа что успели там и гуляли (стандартный маршрут на самом деле )

14. кот ты здесь??????

15. Усчел тайников пе сястиме водить ;D ;D ;D Тут я, тут, никуда не делся)))))

16. ;D посмеялась, сразу вспомнилась моя первая заброска 18 мая этого года.
    Я ничего не читала в интернете и смутно представляла куда я еду, когда подошли к дырке(тогда еще дырка была)первое что я увидела это выбрасывающегося Зеленого, который спросил у нас то ли водку то ли карбидку и уполз в сторону Пахры, потом помню только как пришли в грот, все напились, долго орали Гимн России и "Ой мороз мороз" (правда правда!- он на багбире написан был :p) потом всю ночь слушала как пищали крысы, а утром меня разбудил Найк-Мохнатый который орал "Где б#@я мой берц!!!"..... :-\
    но самое радостное что я там свою любовь нашла ;) Пелька я тебя люблю ::)

17. Мне вот тоже на прошлое открытие чайника "поводить" подкинули.... Поводила... 7 сентября наша свадьба...
    Вывод: будьте осторожнее с чайниками ;D ;D ;D

18. pp

pp

Айна! Поздравляю!

19. во. правильно. надо напомнить ;) а то народ уже забыл и перестал обсуждать вашу свадьбу

Поделиться этой страницей