Сьяны, где то 16-18.11.2012

Тема в разделе "Заброски", создана пользователем MADest, 9 ноя 2012.

1. У меня планируется экскурсионный заброс группы из 3х чайников (может и больше). В связи с моими прошлыми прегрешениями в Системе прошу разрешить мне спуститься вниз и поводить их. + нужен человек, наблюдатель, знающий подземный фольклёр. Я буду грузить чайников выдержками из "Истории подмосковного спелеоандеграунда", написанного СОМом.

2. В случае отказа в допуске вниз чайников передам под руководство другого проводника и попью пива у входа. Если все таки уйду вниз, буду сидеть в Мужике.
    Связь через личку или:
    Контактный телефон: 8905-763-4065.
    speleodigger66@mail.ru

3. и ты за 2500 водить стал? надо волоком тебя наказать.

4. Не за деньги. Одному ходить скучно. Но благодаря белостолбовским стычкам у меня появился (нашел на месте боев при уборке территории) приборчег с радио, колоночкой, аккумулятором и разъёмами для USB и micro-cd. Хочу испытать его под землёй + интересно, чо в моём гроте творится. Чайники тоже столбовские, но мирные, работяги. Один имеет опыт в 2 заброски в Сьяны. Следовательно, замыкающий уже есть.
    С собой повезу вниз на раздачу несколько надувных подушек (пакеты ис-под 3л винища).
    Когда цель есть, то и интерес заброситься есть.
    А деньги-шменьги, они у меня всегда есть. Волок ставить не надо. У мну только 1 противогаз остался.:)

5. Хорошо, раз не за деньги то дышите свежим плесневым воздухом.

6. Ivan Stone

Ivan Stone Moderator Команда форума

Напоминаю, что для некотрых наркоманов появление подземлей травмоопасно.

7. Я уже давно с этим завязал. Просто скажите ДА или НЕТ.

8. kuzya

kuzya Super Moderator Команда форума

что да или нет?
    по моему с тобой уже всё решили? почему что то должно меняться?

9. Понял. Отправлю чайников с тем из них, кто уже 2 раза в Сьянах был. Подготовлю и снаряжу группу как надо на поверхности, у них бабло на тушенку, пиво и пр. есть.
    Мне скоро стеклопакеты поставят и жалюзи. Окно на помойку с мусоровозами по утрам выходит. Чтобы нормально отдохнуть, мне нужен комп, интернет, темнота и тишина.
    Если где нужно будет помочь покопать, зовите, ога?

10. Последняя просьба. Хочу гр. Мужика назвать Северодвинском, а Биг-фут - Архангельским.
    Потому что эти гроты - на Севере Системы.

11. 2 из 3х чайников уезжают в командировку в Европу. Последний 2 раза в Сьянах уже был. Заброс переносится на удобное ему время. Прослежу, чтобы он в Журнале записался после инструктажа и уйду пить пиво и слушать свой патефон новый на плотину. Вот и все.
    Чайника этого зовут Колей, если что.

12. вот единственное не пойму зачем им алкоголь )? тем более не опытным товарищам... или алкоголь в сьянах это необходимая вещь )?

13. Для чайников введен сухой закон? Так даже интересней.

14. 17-го с утра веду группу чайников, могу твоего подобрать, если надо.

15. Он сам по себе: опытный и мной проинструктирован будет, если поедет.
    У меня работа с молодёжью: с чайнодиггером пойду 1 глухой сектор промзоны смотреть. 1 неглупым диггерчегом станет больше. Еще у меня работа по К. парку. Я лазил по многим церквям до самых колоколен без взлома. Нижние уровни храмов не изучал пока что. Просто... В этом парке должна быть подземная системка.

Последнее редактирование: 12 ноя 2012
  16. Господи, ебанутый...

Поделиться этой страницей