Сьяны "вышибают"

Тема в разделе "Журнал", создана пользователем ss, 8 ноя 2004.

1. ss

ss

О дна из самых травматичных забросок была в первые выходные Ноября на открытии. Повар сломал руку, упал пьянный на Севках, потом Надя ( Докушка) это опровергла и пояснила что там на самом деле трещина, но от этого лучше ему не стало, все равно было плохо. Шута (Ваня) (в журналк SID), Кленина( Боец), Горюна и какого-то чайника Обидили в каком- то штреке Кленину чуть не разбили голову о кладку, Спасибо Тайсону вовремя подоспел.
    Какроткому просто было плохо и отзвонившись с телефона Зингея Фане попросил ее встретить еге на Домодедовской. У Доктора в руках взорвался балон с газом ополил руки голову и шею, какой-то чайник споткнулся и упав на кладку распорол руку до мяса, спасибо Доктору что его "выкинул", до взрыва. Ну а Белого изнасиловали какие-то кактусы, так он рассказал мне на О.П.В вместе с Зомбм, Поварои, Клаусом и еще какой-то девченкой

Отмодерировано. Selingary
    P.S. Что упустил добавте.

Последнее редактирование модератором: 15 сен 2009
  2. Re: Сьяны "вышибают"

Интересно, то, что пострадали одни АЛКОспелеки - это к чему? Может, мировой закон какой-то? У нас все нормально было, никто ничего не сломал и не разбил. Даже никого не побили.

3. Re: Сьяны "вышибают"

распоролу руку не чайник а Трава, были конфликты с месными, один человек получил ночью в глаз на верху от терх месных с дубинами, утверждавших что ктото изнасилова его жену из системных... возможно еще чтото было, заброска не самая лучшая одни травмы и конфликты!

4. Re: Сьяны "вышибают"

У меня в норме прошло. Забросился, познакомился с новым народом (кстати очень приятным). Выпил пива, водки и нормально выбросился. Обидно, что такое, как сейчас, имеет место быть... Может надо меньше пить и меньше кидать понты?

5. Ivan Stone

Ivan Stone Moderator Команда форума

Re: Сьяны "вышибают"

Совершенно согласен, Повар в трезвое состояние практически не возвращается, так что аочему он раньше ничего не сломал вопрос интересный.
    Ага я это тело видел и на пьяного он не смахивал, было похоже что человек чего-то хорошо обглотался, и ему вообше перелом пророчили.

6. KID

KID

Ага я это тело видел и на пьяного он не смахивал, было похоже что человек чего-то хорошо обглотался, и ему вообше перелом пророчили.
    Не скажи! Повар ничего не глотал, а просто поначалу много пил на ОПВ, потом на время удалился, где еще раз благополучно выпил. Далее рука на Севе, а травму сами знаете — надо заглушить спиртным... Потом я его поил... Далее уже не знаю.
    А по поводу травматизма:
    В Б. Колоннике Тайсон получил карбидкой по голове... ??? ??? ???

7. Re: Сьяны "вышибают"

Вывод один, надо меньше пить))) ;D

8. Fed

Fed

А можно спросить, что значит кактусы изнасиловали?

9. Вот поэтому в сьяны мы не ходим. Слишком много пьяни, никакого спокойствия - в других местах народ гостепреимный и не назойливый, в сьянах же пьяный и гадкий.

PS.
    Взорвать вход в субботу ночью ***.

10. Re: Сьяны "вышибают"

Хая народ......
    мдя.......... я от в шоке. Это слабо сказанно.
    Вы уж там по осторожней.

P.S. всем привет, из уже холодной Одессы:))

11. smf

smf

надо было вход нормальный делать - 100 метров шкура, 50 на выдохе, 50 в лужах и сифонах................. :p

12. Re: Сьяны "вышибают"

И чтобы камушки на спину сыпались в шкуре.

13. smf

smf

не, камушкам не надо сыпаться....

14. Re: Сьяны "вышибают"

Мдя.... Гоните вы.а вот я сейчас усну...
    Скучно тут:((

15. ss

ss

Когда у Доктора взорвался балон он был трезв!
    На счет кактусов - Белы схватил по- моему "белочку" и теперь он Белый кактус.
    Серьезная потеря у нас господа еще одна, Дядя Федя- один из немногочисленных местных который желал нам лучшего покинул пост плотинщика, а новый платинщик какойто идиот и плюс у него сын тоже такой же... и хочет с нас мзде брать.

Кстади чудо ты меня не дождался в Акеле 30 мин.

P.S. Поздравляю Redo, мышь, таксиста и еще кого-то что их имена были удостоины быть напечатенны в "Хулигане" в теме про Бяки.

16. Re: Сьяны "вышибают"

А что с плотиной за проблема? Нас теперь через плотину пускать не будут что ли?

17. Re: Сьяны "вышибают"

Какой номер?

18. Re: Сьяны "вышибают"

Слабо в это вериться..... да и к тому же, даже если так, то всегда можно выйти из автобуса перед мостом ;D

19. Re: Сьяны "вышибают"

Или Пахру форсировать ;D

20. Re: Сьяны "вышибают"

По льду - милое дело! :-\

Поделиться этой страницей