Сьяны все-таки закрывают, и не только Сьяны

Тема в разделе "Журнал", создана пользователем degtyarev, 27 янв 2003.

1. Вчера случайно встретил Сохина и он мне рассказал ужасающие вещи.
    Когда в декабре хотели закрыть систему, то это была не лажа. Решение о закрытии уже принято. Только не домодедовской администрацией, как мы думали, а местной, поселковой. Не закрыли еще по чисто технической причине: зимой машина с цементом не может подъехать близко. Отложили на конец апреля - начало мая. Вопрос уже даже не обсуждается: однозначно закрыть. Претензия к Сьянам только одна - куча мусора перед входняком, которую к тому же жгут. Всякие варианты прорыть новый вход или рассказать сказку про то, что пол-деревни под землю уйдет не пройдут. Это не Домодедовская администрация, местных не обманешь.
    Все это Сохин просил меня довести до сведения общественности.
    Теперь, что делать. Понятно, что если кто-то из нас придет к главе администрации, то с нами даже разговаривать не будут. Сохин готов взяться за это дело и попробовать все переиграть в нашу пользу. У него есть большой опыт ведения дел со всякими начальниками, собственниками и проч. Если помните, это он уговорил не засыпать вход в Кисели. Он готов даже отложить свою работу и тупо ездить по начальникам. В Домодедово, к Черному (он его лично знает), к местному главе. Но нужна машина для разъездов. Не потому, что он барин, не хочет на электричке ехать. Для оперативности, чтобы вывезти кого надо к Сьянам, привезти кого надо из Домодедово в поссовет и т. д. Администрация работает в будни. Сколько это займет времени, неизвестно. День, два, три...
    Короче говоря, в Сьяны ходит несколько сот человек. У многих машины. Кто может, пожертвуйте день для спасения Сьян. Если откликнется не один, а человека два-три, гораздо лучше. Один раз один съездит, другой раз другой.
    Ну а если таковых не найдется, то он умывает руки. Тогда будем считать, что сьяновцы заслужили свою участь.
    Далее, что делать с помойкой. Нужен контейнер (два, три...) для вывоза мусора подчистую. Допустим это стоит рублей 500 за контейнер. Деньги соберем по полтиннику со всех входящих. Это не проблема. На погрузку тоже всех мобилизуем. Тоже не проблема. Проблема в том, кто организует приезд контейнера. Есть человек который это по работе делал неоднократно и все-все знает, где, что, почем. Это Министр (это не я его назвал, это Сохин с ним говорил). Так что ищите Министра, падайте ему в ноги и умоляйте взять это на себя (с вашей активной помощью).
    Итак, нужен человек с машиной.
    Для переговоров пишите либо здесь, либо на мой приватный ящик, либо мне на мейл:
    degtyarev_a@mail.ru
    Либо свой телефон оставьте, либо какие-нибудь координаты. Я сразу вышлю свой телефон и телефон Сохина для переговоров.

2. Да, все вы знаете, у кого есть машины. Многие из них не выходят в интернет или выходят редко. Доведите все вышесказанное до их сведения!

3. AW

AW

доведем доведем. тоьлко коль уж проблема как сам сказал на местном уровне - не нужны и разъезды. если уж совсем решите разбудить таки лихо и поездить по большим начальникам - пишите aw@abiko.ru. А насчет кучи говна на входе - уже предлагал вариант скинутся - и вот вчера в этом форуме.. Только съездить да вывоз мусора заказать... хотя может и не подъехать мусорник зимой-весной, как и машина с бетоном:)

4. \\\Есть человек который это по работе делал неоднократно и все-все знает, где, что, почем. Это Министр (это не я его назвал, это Сохин с ним говорил). Так что ищите Министра, падайте ему в ноги и умоляйте взять это на себя (с вашей активной помощью).

<Бросаясь в калени> - Дядя Вов а дядя Вов ну давайте этим займемся а то мне по выходным некуда будет спирт пить ездить.

5. Ptaха!!! Ну уморил!!! А что же в эти выходные не поехал?! Или "сухостой" замучил?!

А насчет Сьян... что ж - значит время их пришло... Обидно конечно..., но наверно это единственный выход из такой ситуации - слишком много срали и за собой не убирали (не только внутри но и наверху)... Машина для вывоза проедет туда вряд ли... если только силами самих сьяновцев перетаскать мусор до машины (если она встанет на плотине) - то-то потеха местным будет...

6. Ну и почему машина не подъедет?
    Зимой - да, зависит от погоды, но по теплу - я подъезжал и выезжал даже после дождя, машина - совсем не внедорожник.
    Сохину - не обещаю на 100% - но с машиной постараюсь помочь. 8(27)505692, 8(903)6690744 - поговорим.
    Что, правда, что Ниагарщика побили? Кто???

7. \\\\\\Ptaха!!! Ну уморил!!! А что же в эти выходные не поехал?! Или "сухостой" замучил?!
    Да вот я здоровица набирался.
    Да сил новых тоже.
    А спирт сухой в таблетках разводить бум, вот забава будет, класс идейка

8. dotz

dotz Guest

народ, а мож фсе перепахать *** на подъездах(летом), или шурф забурить и рвануть (аммонал у геологов, геологи сами знаете где )
    в семсят пятом то кошачий лаз кажись ток паэтому и взрывали, что подъезд хреновый
    заодно можна и мусор закопать бует :)

Отмодерировано. Selingary

Последнее редактирование модератором: 6 сен 2009
  9. Barsick интересно ти кто такой и откуда взался??
    Кстати все высказанные здесь предложения очень интересные!!!!))) так что делать будите????опять разглагольствования на несколько страниц разведете!!!))
    кстати и где гарантия что Министр ДАЖЕ за деньги согласиться чем-то заниматься????? Вы даже не спросили у челоека!!!))) а хочет ли он??? и будет ли???
    (Деньги соберем по полтиннику со всех входящих. Это не проблема. На погрузку тоже всех мобилизуем)
    а кто сказал что ето не проблема ???? интересно кто еще если не Министр сможет организоать??? неужели лично Вы Дяктерев??? и как Вы СМОЖЕТЕ встретиться с Министром?
    лично я не дам ни копейки на ето дело!!!!)))и не буду даже пальцем шевелить ради того чтоб деревенские не закрывали Сьяны!!!!))) да будет обидно что их закроют но ето пойдет на пользу!!!))
    а лет через 5 какие-нибуть предприниматели откапают каким- нибудь способом и с помощю чегото тим................ и зделают вход платным1!!)))...
    p.s.кто хочет тот ищет способ!!!))) а кто не хочет тот причину!!!)))
    а кто у меня потребует деньги за уборку мусора тот в лучшем виде получит мягкий отказ!!!!)))
    P.s.S. А кто скажите пожалуйста что помешает какому нибуть челу после того как забетонируют вход в систему позвонить в службу спосения и сказать что его знакомые в системе????? и что по Вашему должны будут сделать спасатели???? кстати не все даже пишутся в журнале!!!))) и не все ходят только на 2 дня а некоторые и на несколько недель!!!)))
    P.s. опять демагогия на несколько месяцев!!!)) в Форуме мне ето нравиться!!!)) посмотрим что будет в реале!!!))) и кто будет героем который грудью спас от закрытие Сьяны???

10. dotz

dotz Guest

вощем да, полазифф по форуму, я догнал, что самое реальное, это закопать самим на пять лет, пока все не забудут и тема не отойдёт на последний план, причом так, чтоп откопать потом без особых проблем (компетентными пассажирами)
    заодно телвизионщики с журналюгами забудут, да пингвиньё в дыре попереведётца
    а с мусором *** с ним, какда откопаемсся, разрулим
    моя такой думать
    риспекты фсей чесной кампанье

Отмодерировано. Selingary

Последнее редактирование модератором: 6 сен 2009
  11. Да, нужен новый вход.
    Но капать никто не захооочет.
    Все в кисели! :D

12. Как крайне занятый работой не могу принять участие в спасении лично, но
    Готов профинансировать в размере 100 долларов США. Уважаемые модераторы - пишите когда и где можем встретиться для передачи денег.

13. dotz

dotz Guest

два вопроса:
    птаха, почему копать не будут? будут! раньше копали и щас будут!
    старая гвардия хоть и пожидела рядами, но вполне боеспособна!
    доктор МАИ, а на что деньги то жертвуешь? на озеленение луны? :)

14. На то, о чем писал уваж.модератор (см начало) - на контейнеры для мусора, на динамит для бетона, да на все, что решат люди, которые возьмутся за это дело.
    У меня нет физической возможности личного участия, и это то, что я могу.
    На форуме много болтовни (это нормально), много кухонной ругани, еще больше теоретических пожеланий. А надо бы дело делать - кто что может.

15. Господа многоуважаемые, а у меня следующий вопрос возник: "и не только
    Сьяны" - это что? Что еще закрывают? Если еще и Кисели, то точно пи#$ц,
    т.к. в настоящее время Сьяны - как ни прискорбно это звучит - выполняют
    роль именно отстойника совместно с Киселями. Хотя даже если только Сьяны
    закроют, все равно Кисели такой массы народа не выдержат...

Если б не это соображение, закрытие Сьян пошло бы, имхо, им только на
    пользу..

По поводу того, что "местных не обманешь". Почему это? Как они докажут,
    например, что не сидит там на двухмесячной заброске отряд ежиков в
    самом труднодоступном месте? Да и новй вход прокопать, кажется, никогда
    не было большой проблемой.. В Сьянах это и теперь возможно.

То, что закрывать собираются только весной, - тоже несколько
    обнадеживает. До весны уй-ей-ей сколько всего случится может!..
    Как говорится, либо ишак помрет, либо эмир... Могут вообще забыть..
    Можно в конце концов, действительно, сделать дорогу непроходимой и
    летом для машины, только от местных за это лишних пиздюлей получать..

А если все же закроют - предлагаем "страшную мстю": если им так не
    нравится мусор у входа, после закрытия системы приложить усилия, чтобы
    этого мусора стало немного (этак раза в 2-3) побольше... Просто
    скинуться на самосвал, который привезет все это с другой свалки.

16. \\\\\\А если все же закроют - предлагаем "страшную мстю": если им так не
    нравится мусор у входа, после закрытия системы приложить усилия, чтобы
    этого мусора стало немного (этак раза в 2-3) побольше... Просто
    скинуться на самосвал, который привезет все это с другой свалки.

Киска, как у тебя все банально просто, на мусоровозе туда врядли кто поедет, да и найти его надо, всех 100% заломает в этом я уверен и никто со мной даже спорить не будет, а если и будет то чтоб языком почесать.

\\\\\\\птаха, почему копать не будут? будут! раньше копали и щас будут!
    старая гвардия хоть и пожидела рядами, но вполне боеспособна!

не факт не верится мне это, старая гвардия капать-то мож и будет но никак не Сьяны, а пианерскую к примеру, или спорную Новленскую, но есть адно но! никого лишнего туда просто не попадет, разве я не прав, все старые мудрые, а мудрые повторения истории Сьянов не допустят.

А вывод один, если и будет закрытие то народ разбредется кто-куда, кто в Силики, кот в Никиты, Кто в Юбилейные,кто в кисели, а кто вовсе перестанет ходить.

Всем привет
    Птаха

17. Dashka

Dashka Guest

Добрейшего времени суток! В Сьяны планомерно я ходила довольно давно, теперь - исключительно время от времени, и, как то ни прискорбно, чем дальше, тем печальней они (Сьяны) выглядят - и по состоянию ситемы, и по конингенту. Постоянно ходящие, не воспримите, пожалуйста, как наезд, все люди - разные, но мне в последних забросках встретилось уж больно много патологически невежливых молодых людей... Дык, к чему я - может, и правда закрыть систему на годик, скажем, или на два? Крыски пока срач подберут... Главное, чтоб администрация с бетоном не переборщила... Правда, есть вариант, что над входом кто-нибудь быстро построит дом... То-то удивится...

18. А кто даст в этом месте дом строить???

19. Повторюсь, а то проигнорируют:
    что кроме Сьянов закрывают?

А про самосвал с мусором - это так, в плане шутки больше. Лучше б до этого не доводить.

Кошка.

20. Himera

Himera Guest

А в Володарах хорошо, чисто и сухо... Никакой помойки... Только вандалов везде хватает: в музее много фигурок порушено :(
    Если Сьяны закроют, и эту систему засрут. Всему виной толпы народа...

Поделиться этой страницей