Сьяны, бедные Сьяны...

Тема в разделе "Журнал", создана пользователем Ivan Stone, 18 июл 2006.

1. Ivan Stone

Ivan Stone Moderator Команда форума

Вот все возмущаются почему не любят чайников, откуда берется мусор и т.д. Ковыряясь в форуме локалки нашел замечательную тему про поход в Сьяны, вот что пишет девочка собирающая под своим знаменем желающих "экстремально" отдохнуть

ЗЫ слава богу поход так и не состоялся.

2. а почему не состоялся? :))))

3. Ivan Stone

Ivan Stone Moderator Команда форума

Тема поросла флудом и про поездку благополучно забыли

4. Ну естесственно. А что она должна подумать, если ей никто ничего не рассказывает. Я, когда чайников с собой беру в тупую рисую им список, чего каждый берет из рассчета на группу. :-\
    :-\ А когда все молчат как партизаны и чайников с их вопросами, какими бы тупыми они не были, посылают на хрен, - и рождаются вот такие "проводники" типа этой клавы, которых потом самих искать нужно.
    Когда "старичье" строит из себя надутых пингвинов - потом легче обозвать человека тупорылым чайником, когда ты его гордо "нашел". :-\ Лучше бы помогли, когда оно спрашивало, как ему не потеряться... :-\Только вот надутые пингвины часто забывают о том, что когда то сами такими были. :-\
    Мастерами не рождаются - ими становятся. Можешь - научи и покажи. Не можешь - молчи тихо - кто нить другой сделает, если ты такой умный и красивый.
    Логика на грани унитаза - могли бы и сами подумать. :-\

5. Троссов не нашли

6. Нет они собой просто очень много водки набрали,что бы не замерзнуть ;D ;D

7. Прежде чем народ водить стоит хоть разок сходить самому, есть у меня такое мнение... ::)

8. Аффтар жжот!!!!!

9. Я ХОЧУ УВИДЕТЬ ЭТИХ ЛЮДЕЙ В СЪЯНАХ,ШОУ НА ХАЛЯВУ!!!!!!!!!!!!!

10. Да ладно вам, нормальный текст, обычные люди...

11. Сядь на аристархе днём и жди. Если и не этих увидишь, так таких-же.

12. Не-а.
    Не дойдут...

13. Садиться лучше на Севках, вот там тебе точно обеспечено ШОУ

14. Fed

Fed

автор жжот ;D

15. +1. Лет 5 назад, когда я выдвинул Командору( Никиты) идею ходить по нитке, он совершенно спокойно ответил мне, что это не правильно и не принято.

16. Чем то напоминает историю похода в Никиты группы [масса непечатных слов вырезанных самоцензурой] с сайта поклонников группы "Пилот". :mad: Те к несчастью до системы дошли и даже вошли. :'( К счастью через сутки сумели выбраться. :-X

17. Живыми-то хоть выбрались?

18. Выбрались. Но спасами в воздухе запахло очень остро. Подробнее о походе в Никиты этих недоумков можно прочитать здесь:
    http://www.caves.ru/index.php/topic,7179.0.html

19. Тем не менее года три назад , после того как два раза споткнулся об нитку в Никитах я стал её резать.
    P.S. По журналу "МЖД 8-м" в системе никого не было.

Поделиться этой страницей