Сьяны,Тигры, дестрой - что за хрень?!

Тема в разделе "Журнал", создана пользователем Маугли, 28 ноя 2010.

1. С ребятами в Тиграх в самом конце внизу сделали грот (ПОИСК). Ну, кто был на открытии и заходил в гости помнят его. А сегодня приезжаем, а наши ребята стеночку ставят.
    -Че случилось, че со стеной?
    -Представляешь, приехали вчера, а тут ВСЕ раздестроено, свечи сперли все, стену сломали, надругались над флагом, канистру увели - короче говоря, кто-то неплохо у нас отдохнул.
    -О.о
    -Из "Березки" приходили, посмотрели, что мы делаем и сказали что-то вроде: "Все равно сломаем, нахер строите?".

Следующим неприятным моментом было многочисленное Г*ВНО, выссратое прямо на проходе и непосредственно напротив входа в грот и ничем даже не прикрытое. Причем свежее, судя по неимоверной вонизме. Причем, как говорят ребята, это появилось уже после прошлого воскресенья, то есть все испохабили за неделю.

Вопросы вполне закономерные и уместные:
    1-кому бить морду?
    2-нахера так делать? (ломать)
    3-ЗАЧЕМ СРАТЬ НА ПРОХОДЕ?!?!?! (и, в частности, перед входом в грот)
    4-я запамятовал немного: у Детей всегда были раскиданы булыжники в хаотичном порядке так, что идя ты рискуешь сломать себе ноги, или все же они аккуратно стояли по стенам? Та же тема и по всему Централу от Тигров до ОПВ. Тут я просто могу ошибаться, так что ничего конкретного не скажу.

2. А кто из берёзки приходил?

3. Ну вот ты и попал в сьяны малыш))

4. я по тем же причинам не стал в своё время(2006) отстрайвать Е-95, хоть меня в нем и прописали а забил болт и ушёл в другие Системы из Сьян)) дебилы неискоренимы

5. А какого хрена, простите, товарищи из "Берёзки" вообще так сказали. Основания какие?

6. Да автор вы расскажите кто вам нагрубил?А то что-то не верится мне...

7. Вот им и надо было навалять, а на жителей берёзки это не похоже.

8. Не надо грязи не похоже это на них...

9. Раньше с товарищем жили в Березке..строили,убирались..гостевую зону обозначили,водокам спальню обостроили. А прошлой зимой нам систематически начали гадить в гроте....украли и побили лампы керосиновые,все запасы еды,сломали стенки...нагадили в спальне...мы еще радоваллись что до водокапа никто не добрался...
    После рецедива того случая мы просто отказались от Березки...надоело..места слишком людными стали...раньше было тише=(((

10. Ivan Stone

Ivan Stone Moderator Команда форума

Если я не ошибаюсь то в эти выходные в Березках отмечали какой-то др и кого там только не было, так что нагадить и навандалить мог кто угодно.

11. COM

COM

Самое незабавное то, что вчера в полночь ( время для звонка на домашний тлф вообще-то хамское ) некто, представившийся аки "Модем сьяновский", звонил моей жене ( я был на работе на сутках ). Предъяву выложил: дескать, это я развандалил грот и насрал. Хотелось бы пообщаться с этим кретином лично, можно при свидетелях.
    Но может быть и так извинится, хотя бы и через инет?
    А не извинится - рано или поздно ведь встречу...
    ПС. Возможно, этот кретин представился как-то иначе, а жена не расслышала в точности.
    Сожалею, что сам не принял звонок.

12. Жил-был Маугля, который очень занимался диггом. Примерно пол-года. Характер скверный, сталкерил. А бабушка ему и говорит: "Не ходи в съяны. Ой насрут! Ой не ходи!". А Маугля не послушался и загорелся. Желанием. А однажды Маугля пришел в грот и говорит: "Насрали. Чье говно? Чье говно? Уж не Сом ли это?".

13. COM

COM

Мне страшно представить, где и в каком виде его могут найти на утро... озабоченного такого...

14. А что есть информация, что это звонил Маугли ? или это просто в адрес топикастера ?

По словам Coма звонил некто Модем или что то похожее, врядли это можно перепутать с Маугли.

15. Вряд-ли это был Модем, который Modem :).

16. Это называется художественный вымысел. Полет фантазии и свинская провокация.

И прилепил к *овну бумажку с телефоном СОМа, ага!

17. COM

COM

Сто пудов ясно, что нет! Он вообще в такое время суток звонить бы не стал, и Ольгу прекрасно знает, в отличие от полуночного звонаря.
    Да и мысль, высказанная по тлф, ему бы в голову никогда не пришла.
    По-любому нахамил чайник.

18. Может это был мадест? как раз созвучно, можно перепутать/нерасслышать..

На него вполне похоже.

19. Бедный Мадест, кто только не хочет его встретить

20. COM

COM

А он недалеко от меня живёт...

Поделиться этой страницей