Сьяны. Субботний вызов "скорой". Кто знает, чем закончилось?

Называет она себя Госпожой Инквизитором.
Кот!!! С кем ты ходишь?! Чё за народ неадекватный?!
Упырь, +1!
 
А это энергетики, ИМХО. Я года три назад упился безобидного ягуара до крайне пугающего состояния, и понял, что это зло похуже алкоголя. Они ж стимуляторы, а стимулировать усталый и уже десяток раз простимулированный организм - дело довольно опасное.
 
добавлю от себя: НИКОГДА не пейте энергетики после пьянки... да и во время неё тоже нестоит.. года 4 назад както отмечали с товарищами др дома, так меня угораздило утром с жоского похмела выпить пару адреналинрашей(больше вообще ничего в квартире небыло а вода из крана неканала)... следующие два дня я был весь зелёный со странным пульсом.. думал что помру нафиг.. :-\

А что бывает при распитии энергетиков и алкоголя и последующем залезании ПОДЗЕМЛЮ - отражено в теме про никитский случай.. :-\
 
Кот, эк тебя угораздило... Не пей всякую бяку. Мало волока! Эх молодежь! Попробую созвониться. У меня сейчас новая псина на социализации, попробую с ней в систему, погулять...(оставить не скем). А тему надо в отстойник, ... (Вик)
 
От уроды то! Пинка под зад в 3 ночи. Знали, по-ходу, куда ночевать пойдёт.. :mad:
 
Сверху