Сьяны. Разбор полетов. Выхи 23-24 мая. Жесть

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем MADest, 25 май 2009.

1. :-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D
    %-)%-)%-)%-) :-X:-X:-X:-X
    А теперь слегка спалю итоги выхов и забросов. Гениально было:

1)зарядить на ОПВ педрокукол.

2)зарядить в мышеловку боеспособный презерватив и положить около предыдущего кукловодческого извращенного бардака.

2.1)какая сволочь уперла мою керосиновую лампу старую (висела под потолком порой ака подсвечник?
    По Системе прошлись "крысы"?

3)направить народ глубокой ночью из Танкодрома в Аля-Абзац чинить стол, сказав, что между камней стола упало 3 грамма некоего зелья. Вот здесь просто ваш покорный светлый ситх из семейства кошачьих снимает шляпу перед Интеллектом задумщика.

4)волок в 5 утра, вызванный сожжением ("сжатием") мусора на ОПВ прошел без потрясений, правда ушел по Централу в сторону Ары.

5)полууспешно сводил чайников. Измотался и больше водить никого не собираюсь. Задолбало ответственность брть на себя, отдыхать надо больше и свободней.

6)на Маргариту и Торчальню никого водить не буду вообще. Только до Колонника и Щучки + "Щучки-2". 2-3 года назад правое крыло Сьян ТАК не текло с потолка. Обвалоопасно становится что-то. Известняк потолка отслаиваться явно хочет.

2. PAD

PAD

ты это к чему????

3. А вот это зря... Теперь эта легенда будет жить своей жизнью, и стол будет курочиться раз в неделю минимум. В МК вот до сих пор наивные 20 литров спирта ищут. :-D

В разговорник, однозначно.

4. ...хм, дополню:
    - гениально было обрядить Зелёного в белый халат и устраивать медосмотр всех выбрасывающихся...

5. А я знаю где в сьянах заныкана пара бутылок водки и пакет свечек.
    Спалить штоль - авось похмельная сьянь похоронит сибя при попытке откопать?

6. я документы на севках проверял...

7. Съяны такие съяны.

8. зачем?

9. Эта юмор такой, нашему штатскому пониманию недоступный.

10. А по конкретнее какое место имешь ввиду? По такому состоянию.

11. да там народу было человек 15 орали как потерпевшие...решили поприкалыватся..ответ от них нам был ожидаемым..МОЖ ДОГОВОРИМСЯ??...:-D:-D:-D...

12. Да я думаю твоя следующая мысль была ;-) , "Черт водку и жратву можно было не брать" ;-) ;-)

13. нет ты ошибаешься....такой ответ типа договоримся вызывает у меня бешенство..тем более я никогда и не с кого презенты не брал и не собираюсь....дальше обьяснять??

14. Какая тьма...
    И почему не в журнале? ))) или оттуда выкинули? )

15. COM

COM

Весело у вас там было...

16. Вот-вот... А потом начинается... Кто Сомандора обидел? Кто пентагон поломал? Кто стены исписал? Где хлеб, зараза? Почему солнце не горит? И под жопу ногой, ногой, ногой!

17. Да нет в принципе, такого объясненния мне уже достаточно. Оно только подогрело мой интерес познакомится не только в пределах кавеса.
    Ибо со стоящими людьми предпочитаю общаться не только в пределах интернета, но и лично.

P.S. ИМХО первый пост получился немного не корректный, извени если задел.

18. жаль не успел я в съяны сгонять ,посмотреть житие-бытие =:-}

19. хорошо,что я не пошел...
    а ведь собирался, первый раз туда сьездить

20. Почему же полууспешно - очень даже успешно.
    Было заметно как ты разрывался между ответственностью проводника и жаждой полностью очутится в знакомом и близком тебе мире.
    Но благодаря тебе чайники просто прифигели от явления, именуемого "Сьяны". Открылся такой нехилый пласт человеческих целей, эмоций, взаимоотношений. Понятие "подземля" стало более понятным ;)

А мышеловка, когда мы уходили, почему-то сама-собой сработала. Наверное это и к лучшему - пальцы целее будут.

Поделиться этой страницей