[Строго по теме] Съёмка программы про диггеров

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем Olivia, 31 окт 2010.

1. Мне одной пришло в личку такое сообщение? :p

2. Или это они уже прикалываются? )

3. Судя по числу просмотров профиля отсылающего оно пришло не менее чем 11ти людям.

4. Это мода что ли такая пошла - на съемку программ про диггеров???

5. мне не пришло. ура! я не диггер! журнашлюшки -1

6. Я так понимаю, там именно ПИТЕРСКИМИ диггерами интересуются))

7. ну чо будь я питерцом срубил бы с них бабла а на месте бы обул на видеотехнику, но я не питерец печаль

8. Да, мода такая, но теперь про Питер. Все крутые диггеры уже стали звездами, теперь дают шанс даже девачкам=)))

9. блоо я с москвы

10. Да обязательно найдется какой-нить лох который отведет в самое лучшее место просто так.

11. Перпись.
    А вы думали?

12. становитесь на учёт и вас покажут))

13. ггг))) так и чё делать? )

14. готовь вазелин и заплатку)

15. Я смотрю, у тебя богатый опыт ) может, тогда на тебя их переадресовать? у тебя уже наверняка всё заготовлено? ))))

16. я в соседней теме про василисину программу своё мнение уже высказывал на этот счёт) спасибо воздержусь) а насчёт моих постов - какая тема такие и ответы)

17. а я ничего не говорила насчет твоих постов. А "какая" тема? )

18. тема изначально флудовая и честно говоря непонятно что ты хотела ей добиться кроме идиотских ответов) хочешь сводить - возьми да своди журналюг в чём трабл то? или тебе всенепременно необходимо психологически либо найти поддержку для положительного ответа на письмо, либо оправдать свой отказ мнением кавесов?)

19. мне было интересно, кому еще пришли такие штуки.

20. да эту дрянь половине кавеса рассылают в режиме спамботов) особенно усердствует дама с ТВ-3 хотя ей неоднократно доходчиво объясняли политику партии) но видимо находится школота которая её водит везде)

Поделиться этой страницей