Съяны 28 июля ищется проводник

Тема в разделе "Заброски", создана пользователем Мо, 26 июл 2012.

1. Доброго времени суток!

Компания из 2х человек (м+ж по 25 лет), в пещерах никогда не были (простейшие абандоны не в счет), вроде адекватные, не сильно пьющие =)
    В планах в субботу утром/днем заброситься и в те же сутки вернуться, но это корректируемо.

Кому-нибудь будет интересно составить компанию?

Если нет - пойдем по карте, с народом общаться)

2. 28 июля проводники будут с 8 утра около входа в Сьяны.
    Поучаствуешь в субботнике - сводим, покажем, расскажем.

3. я забрасываюсь с приятелем примерно на 4 часа ,но после 16 если интересно звоните 84957892512

Компания из 2х человек (м+ж по 25 лет), в пещерах никогда не были (простейшие абандоны не в счет), вроде адекватные, не сильно пьющие =)
    В планах в субботу утром/днем заброситься и в те же сутки вернуться, но это корректируемо.

Кому-нибудь будет интересно составить компанию?

Если нет - пойдем по карте, с народом общаться)[/QUOTE]

4. Жаль, что написали поздно. В субботу занят, но в воскресенье могу Вас целый день погулять. Если есть желание - звоните +79151106671/+79104272226, Александр.
    А по карте лучше не ходить - многое просто не найдёте (кое-где завалы имеются, некоторые места, типа храма, не отмечены), хотя можно, конечно.

5. бегать по системе и искать додиков потом ты будешь?
    вообще акуеть советчик

6. ну и где логика? или уже пропил мозг? я как раз советую НЕ лезть в систему без проводника, соответственно никаких додиков в системе не будет.

7. все наоборот - ты написал что ты занят в субботу, и посоветовал ходить без карты.

8. Шел бы ты отседа куда подальше.

9. Чувак_С_GPS, вопрос был, по сути: найдётся проводник или идти по карте самим. Я сказал, что по карте лучше не ходить. Не вынимай слов из контекста. Если читать мою фразу отдельно - да, неправильно звучит. Но автор темы сам так вопрос поставил и я ответил ему его же терминами.

Бобёр, вот тебя-то я забыл спросить, в каждой бочке затычка. Захлопнись уже, флудераст.

10. Сначала ориентироваться научись нормально,потом рот разевать будешь.

11. Ты что, ненормальный? Ты меня даже не знаешь, что ж ты отсвечиваешь-то? Ещё посмотреть надо, у кого больше проблем с ориентированием.

12. Мне что теперь с каждым новым дятлом,который в сьяны ходил пару дней,знакомится еще надо?мде..

13. kuzya

kuzya Super Moderator Команда форума

хвати ожет срач устраивать
    и не провоцируй

Поделиться этой страницей