Съяны: кто будет и что будет на 10-11??????

Тема в разделе "Журнал", создана пользователем Ботан, 9 фев 2006.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Народ кто поедет что будете делать и как будете делать? давайте посидим с гитарами!

2. Давай лучше РЫТЬ!

3. Поддерживаю рытьё

4. Рыть. Однозначно. А что, кроме нас (ПИСов) есть ещё добровольцы?

5. 2 PLAstic: А много ли надо добровольцев? Садимся на кошачке и ловим добровольцев...
    ...прокопались...

6. Есть. Окажу посильную помощь в рытье и разгребании бута. Предлагаю встретиться на ОПВ сегодня в 21:00 - 21:30

7. Добровольцев назначим!

8. Re:Съяны: кто будет и что будет на 10-11??????

Ура, Товарищи, ура!!!
    Партия выдвинула кандидатуру тов. Пластика на должность Назначенца Добровольцев. Сегодня (в пятницу 02.10.2006года) в 21-00 на ОПВ решится вопрос о принятии гр. Курьера в группу лиц, добровольно и только по желанию Партии занимающихся перекопкой "бута" и перетаскиванием "кладки" в назначаемое Партией время.Объёмы работ назначаются так же Партией без како-го либо обсуждения данного вопроса не со стороны Партии.

9. Руководящей и направляющей силой сьяновского общества, ядром его политической системы, государственных и общественных организаций является Партия.
    Вооруженная марксистско-ленинским учением, Партия определяет генеральную перспективу рытья, линию внутренней и внешней политики при рытье, руководит великой созидательной деятельностью сьянского народа, придает планомерный научно обоснованный характер его борьбе за победу коммунизма!

В общем вы поняли кто будет главным идеологом ;)

10. А чего рыть? и куда бут перетаскивать?
    Мож я тоже в добровольцы запишусь.. если приеду..

11. Ну... На ПИСовской карте есть много мест с обозначением типа "подозрительное место, можно рыть". В последний раз на рытье одного шкурника было задействовано семь человек. Прокопали 12 метров в никуда (пока) и остались довольны.

12. Контору не пали!!! :-X

13. В пятницу всё было хорошо, а в всокресенье Сьяны представляли собой жалкое зрелище: 2 маркера, обозначенные на карте были найдены мною на другом месте. Я взял на себя смелость водрузить их на законное место. Штрек недалеко от Чекиста был превращен в туалет (тут уж ничего не поделаешь...) И, на десерт, чумовой волок от железной двери до палки (по всей видимости сгенерирован на ОПВ). Господа алкоспелики, уважайте хотя-бы себя!

14. воЛОК БЫЛ не опасен видемость плохая дыщать можно к томуже через полчаса все востановилось!!!!!

15. Ботаник, зайка, это смотря где...)))

16. во время волока я сидел на ОПВ пото успешно дошол до палки!

17. а в какое время примерно был волок??

18. Ты его оправдываешь что-ли? А когда поджигаешь можно определить будет ли волок опасен? ;)
    Когда я там проходил, сесть было невозможно, дышать тоже было можно, но, наверное недолго.
    Я там проходил около 17, может чуть позже.

19. Да когда поджигаешь МОЖНО ОПРЕДЕЛИТЬ БУДЕТ ЛИ ВОЛОК ОПАСЕН.

20. Такое ощущение, что воскресный волок специально поставили присутствующие, и это само собой разумеется. В Сьянах теперь каждое воскресенье на ОПВ будут жечь мусор?

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей