Съяны , гр. Р.Ф.

Тема в разделе "Журнал", создана пользователем Garf, 8 янв 2008.

1. Доброго времени суток достапочтенные посетители сайта и хоть както влияющие на происходящие под землёй ! Я только приехал из Съян и меня гложет вопрос ЧЕЙ грод Р.Ф. ???
    Начиная с 2000 года я с группой лиц поддерживал там относительный порядок , в плодь до 2002 ( весенний призив =)))
    Следом в 2004 я встретился там с товарищем Поваром и он втирал мне что грот его !!!
    На то время я отказался от споров , но сейчас вижу что зря !
    Р.Ф. превратили в конкретную памойку :mad: :mad: :mad:
    В связи с этим я хочу потписать его под себя !
    Если кто против , или есть хозяева прошу отписать !
    Только нинадо флуда !!!

2. Вроде как Малыша грот,он там обычно стоит.

3. мне тоже объясняли, что это грот Малыша. Еще про РФ интересовался Jupi (Юпи) вроде (см. поиск). Мне доводилось несколько раз там стоять, всегда убирали, однажды обнаружили кучу человеческого дерьма в столовой. Уже больше года там не была.

4. Малыш думаю не будет против, т.к. относительно редко появляется в последнее время, тем более если взять на себя обязательство следить за чистотой и порядком. Но лучше его самого спросить.
    Здесь ещё отпишутся те, кому грот не безразличен. Дай время.

5. Дело тонкое !
    Будем ждать !

6. Грот РФ построен тов. Малиновским (Малина) и Шахтером. довольно таки давно. до 98-01 года в нем стояли тов. из ШФ МГРИ (например Йорик). после грот был оставлен всвязи с развалом ходящей группы. опосля этого кто только в РФ не стоял. гр. Повар со своими притязаниями (также как и гр. Малыш) идет на йух.

резюме: поднимешь грот из говна и наведешь порядок - стой себе на здоровье.

7. +10

8. да скоро у гротов настоящих хозяев не останется придет кто небудь и скажет я тут убрался камушек по другому поставил значит строил. а то что например там летом какиенебудь чаинеки стояли исрачь оставили нам насрать премер (мт).строят где не поподя.лучше спросить а можно я тут буду стоять и думаю хозяева не чего не скажут у стариков соровно по несколько гротов.

9. имхо РФ не самый лучший выбор в качестве постоянной стоянки
    хотя с другой стороны если рассматривать с такой точки зрения :
    випил...... дополз до опв ..... выпил там.... приполз обратно .... ;D
    то он лучший .....
    а чтобы считаться хозяином грота надо имхо его или с 0 отстраивать или
    ходить постоянно стоять в нем и чтото улучшать в гроте

10. Сори конечно просим , но гражанину Короткому было скинуто личное письмо с моим мобильником ! прошло несколько суток и мне никто не позвонил ... ( делую вывод что ему и Повару по**ю на грот !!!
    А по поводу остального ...
    я собираюсЪ изменить место входа и сократить пребывание там дяденик у каторых в мозге только спиртное ( ники перечеслять не буду ! хотя кто понемает тот поймёт ... )
    Для меня система это спорт ,но выпить все мы не проч ... =)
    Не собираюсЪ огроничевать людей что там стоят , но за порядок спрошу !!! ( письками мериться не собираюсь , но кулаками запросто ! )

11. я повара телефон пролюбил в системе увижу передам

12. не лучшее место для спорта ... :)

13. литрбол :)

14. только если :) ,но тогда нет смысла выгонять из Р.Ф. тех кто там стоит ;D

15. Я так понял тебя, что Сьяны не лучшее место для спорта?

16. да, сьяны не лучшее место для спорта

P.S. в никитах, например, очень спортивно можно побегать :)

17. Может еще скажешь, что щучка не шкуродер?!. :'(

;D ;D ;D

И поползать :D

18. Это конечно всё очень интересно , но что по поводу грота ?
    Чтобы пофлудить можно и другую тему открыть , а тут давайте по существу !
    ИХМО бегать лучше в Силикатах , там штреки длинее =)

19. по поводу грота: грот в самом страшном месте - около ОПВ. то есть тихо и чисто там никогда не будет.

20. Согласен шумно будет , но с порядком мы решим вопрос =)

Поделиться этой страницей