Съяны. Где встать?

Тема в разделе "Журнал", создана пользователем Xopek, 6 апр 2012.

1. Всем доброго. 7-8 апреля собираемся заброситься группой в 6 рыл. Собсно кто может подсказать - где встать можно нонче? Года три в системе не был, так что что там и как сейчас - не знаю.

Ну или может кто впишет к себе на постой )

2. как обычно, народа там полного разношерстного, выбирай кого надо - попьянее или посерьезнее и вписывайся на месте.
    из сьянотов на кависе почти никого нет

3. PAD

PAD

в таверне туриста. тихо и спокойно

4. А чекист или порося - там что как нонче?

5. в Чекисте сейчас Янишна часто стоит, ей напиши, она в курсе дел

PS. но вообще не гостевой

6. а кто за Любовь-Жизнь отвечает? ))

7. а "Бар", кстати, чей грот? Недалеко от входа и места много.

8. Вся эта морока с одной целью - встать так, чтоб можно было бросить вещи и пойти погулять налегке, и чтобы эти вещи не ушли без хозяев в неизвестном направлении.. Собсно наверное вопрос надо поставить так - кто готов приютить на выходные группу из шести адекватных человек? Не особо буйные, пить - пьем, но меру знаем.. Можем даже с гитарой. Ну и с игруном на гитаре естесс-но ))

9. Ну, Чекист грот не гостевой и последнее время не званным гостям там не рады.
    Так, что только списавшись с кем то и получив разрешение и то если этот кто то будет в системе. (Янишну можно не искать, она по моему в сибирь уехала на недели или более) А остальной народ поедет как я понимаю в Полушкино.
    В Поросятах если честно хозяева грота, тоже не особо приветствуют, когда без проса встают. Лучше всего списаться с Jackie.

Проще найти где встать уже на месте. Можно встать в Таверне туриста в малом колоннике, место там есть, да и трансы сныкать тоже найдется куда.

10. Пионер будет "рад"

11. Не, извини но Малый колонник как и Большой под под персональный грот не фига занимать. Тем более до Пионера там стояла еще куча народу, и спорить с ними даже Пионер не станет )))
    Так что колонники это не персональные гроты, а то мы так начнем штреки перегораживать под личку, а некоторые уже пытаются, меж прочим.

12. "Порося" - чисто гостевой грот и всегда им был.
    Встают все кто желает.
    (естественно когда нас нету)

13. группе в 6 РЫЛ наверное место в свинарнике ????

верхняя елка или зеленки
    а если просто бросить вещи то лучше всего их приныкать просто )
    имхо прикольный гнот рф там давно никто не бывает по случаю ....засралис....

если малька разобраться можно и постоять там )имхо

14. Ну вот про Поросят Джеки отписал )
    Так что ИМХО можно встать там, заодно порядок навести если там таки грязно.

15. Ок. Вот в поросей, наверное, и встанем. Заодно почистим малость.

16. это претензия?

17. штреки отлично перегораживаются волоком

18. я гляжу мастер вечного волока появился

19. да. могу тебе поставить, за деньги.

20. это намек на не правильность такого подхода.

Поделиться этой страницей