Съест пробитого туриста

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем Diacetylmorphine, 12 июн 2013.

1. Господа, предлагаю присоединиться и затусить в эти выходные остатками нашего скромного сообщества на лоне природы. Обсудить последние новости, выяснить кто накакал и поджег экскременты в метро, что Никола делает диггу и лично вам, почему снова сигналка в негле, кто такая Валерия, куда делся Машрум и т.д.
    так же по-возможности искупаться.
    Еще хотелось бы узнать о целесообразности мне маленькой тащить тонну верья и железа, и будет ли у кого из синих роботов желание повисеть. Сама я на данное мероприятие выбираюсь завтра вечером, дабы занять приемлемое местечко.
    Буду рада видеть старых друзей и недругоф. Чмаке
    http://vk.com/event54341596

2. Ты на погани, помнится, сказала "аа, это ты" и срулила от греха подальше, а мне потом рассказали, что ты испытываешь неприязнь и всё подобное, так что ну тебя, не буду напрягать своим присутствием.

3. PAD

PAD

к сожалению, не смогу, так ште всем знакомым ряхам/рожам/пятакам передавай приведы

4. Бгггг, неприязнь эт еще мягко сказано

5. Ряхи, рожи и ,в особенности, пятачки очень надеялись, что ты приволочешь-таки свой упитаный жопу ))) но я их обломаю) скажу "не доросла еще школота до гулянок, ЕГ наносу"

6. Я тебя, вроде, не огорчал. Хотя, память - штука избирательная. В любом случае, я теперь покладистый, матом не ругаюсь, молюсь постоянно и всё такое. Зря ты это.

7. kuzya

kuzya Super Moderator Команда форума

жаль
    но не смогу

8. он тебе не дал?

9. Ну не расстраивайся, все будет хорошо

10. Слыш, Крот, ты на батюшку-то не гони.

11. Я чето непонял - что это за ненависти на кавесах? Гапон ж вроде такой нормальный, тихий. Я правда только один раз его видел.

12. куда делся Машрум?

13. PAD

PAD

и Вася с Джеки

14. Джеки в "блогах" ахинею несёт, а Вася деньги зарабатывает.

15. PAD

PAD

многа зарабоатала то?

16. [​IMG]

Бгг... Никуда не делся. Найди на картинке Машрума. :)

Вложения:

17. Он меня забыл и собрался женицо)
    Все попереженились, а я так и помру в девках из-за привередливости хD

18. Заебца)

Ваще скучно канеш на форуме стало без некоторых личностей. Теперь риально походу кавис потух / угас / сник .

19. А ты тоже возьми и женись! Найди себе уже хорошую бабу наконец! Будь мужиком, билять!!!

Кавис, суко, всё же сдох.
    Все рыдают, а мне пох.

Поделиться этой страницей