[Строго по теме] Съемная квартира\комната в СПб. Есть контакты?

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем Поп Гапон, 25 авг 2010.

1. в 15-х числах приедем в Питер до воскресенья, интересует квартира\комната в аренду не очень дорого, из требований: отдельная площадь, чтобы можно было бросить шмотки, закрыть комнату и свалить гулять. Ну и стандартное - кровать 2хспальная, душ, м.б. холодильник..
    Если будет инет - вообще красота.

Вопрос к питерцам: кто сдает, может есть знакомые кто сдает?
    Вопрос к москвачам: Кто был в СПб - подскажите, где вписаться? Может контакты остались?

2. А как же главная кавес-вписка у Энигмы?

3. В данном случае нужна отдельная квартира\комната, думаю, иначе я бы позвонил Эну, а не создавал тему.

4. +1 Планирую в сентябре-октябре тоже в СПБ, нужны контакты...

5. А комната в хостеле покатит? Я жил как-то в Hostel Seasons, очень прилично и не очень дорого.

6. 1200 ночь? О_о

7. А может кто нибудь своё бунгало сдаст в аренду???? Обещаю разврата не будет))))

8. Да, че-та перебор. В несезон цены как в гостинице. Небось еще и находится где-нить в жопе.

Мой совет - воспользуйся сайтами с частными и псевдочастными объявлениями. Или приедь туда и купи местную газету про недвижимость - за пару часов найдешь подходящее. Там часто размещают тетки-посредники, у них небольшая, но наценка за подыск варианта, - но порой есть и реально частные. Обращай внимание на номера телефонов - они часто повторяются =)

Еще наверняка в каком-нить контакте есть особые группы с объявлениями. Или то же Авито: http://www.avito.ru/catalog/komnaty-23/sankt-peterburg-653240
    А еще ИРР есть http://saint-petersburg.irr.ru/real-estate/rent/search/currency=RUR/offertype=сдам/keywords=сутки/ например

Последнее редактирование: 28 авг 2010
  9. Фига себе цены вольготные...

Я во Владивостоке, об**рался от стараний, но ничего дешевле 1000р сутки не нашёл.

10. на московском вокзале всегда дежурят тетки с табличками "сдам". прямо на перроне. они тебе помогут.

11. лол.. у этих кошелок тащемта квартиры с почасовой оплатой. даже если и нет, то все равно втридорога

Поделиться этой страницей