Схема линий скоростного транспорта Москвы

Тема в разделе "Диггерство", создана пользователем MegaS, 26 сен 2003.

1. MegaS

MegaS Administrator Команда форума

В метро появилась новая схема скоростного транспорта Москвы. Именно так теперь называется привычная всем москвичам схема метрополитена. На новой карте появились новые ветки метро, в том числе монорельсовая дорога и "легкое" метро. Расположение станций стало более приближено к реальности, и изображены силуэты Москвы-реки и Яузы.

2. А кто-нибудь знает, чем принципиально отличаются монорельсовая дорога и "легкое" метро?

3. Эта тема пробегала на форуме "иоё метро" - http://www.forumy.ru/metroussr/index.php

Схема под питерскую, мне лично не очень нравится. Нужно линии жирнее и вообще крупнее как то. Чтобы из другой части вагона можно было ориентироваться: не читать насзвания станций, а примерно представить пересадки одним взглядом.

Монорельс отличается от легкого метро радикально - легке метро это наподобие филевской линии и отчасти на эстакаде.
    А монорельс это такие маленькие вагончики, которые ходят по эстакаде с одним рельсом.
    http://www.monorail.ru/

4. Fed

Fed

А по мне старая проверенная временем куда лучьше тем более на стой кольцевая вовсе не кольцевая, а как я то квадратногнездовая.

5. зато больше напоминает схемы метро в европейских странах. Но вот названия все же могли и покрупней нарисовать.

6. Старая схема привычнее, если её доработать, то лучше новой получится!

7. teplotaya

teplotaya Guest

Могу сказать от всех граждан москвы и гостей столице што все должностные лица кто дал добро на новую схему метро - все п***ы и м***. Вот вам еще один пример доказывающий что старые с**и с тремя подбаротками никогда на метро не ездят ! Коррумпированное му***е ! Мне кажется что тов Гаев новую схему бы непропустил. Если blur 80% дать ей то полутся по форме натуральная блювотня. Сидишь на противоположенной стороне и нечерта неможеш разобрать, узнаеш название станций лишь по очертанию образа букв. Приходится отрывать себе ж**у от кресла и тупо в плотную пялится на это уродство !
    Кто это нарисовал ? Я бы его замачил ломом

8. teplotaya

teplotaya Guest

imho метросмедиа тут свои ублюдские лапы приложила
    новое предложение рекламодателям ваша реклама на супер современной карте метро. куда деньги с рекламы идут ?! ни*уя вентиляция неработает казлы починить немогут люди задыхаются !

9. Да ее и не надо чинить - она исправна. Просто электричество экономят

10. ф п__у старую схему долой конерватизм
    мне новая больше нравится
    тока рекламы бы по уже на неё фигачили тогда и названия станций шрифтом покрупнее можно нарисовать

11. Storm

Storm Guest

Народ. На днях я собрал много инфы про Метро 2. Если кто хочет почитать, могу поделиться. Если есть желающие, на сами понимаете что, то, также, пишите. (Второе касается токо тех, кто имеет большой опыт пребывания под землей в техногенах Москвы)

shaman@mnevniki.ru

12. Storm

Storm Guest

Это за что?

13. cerberus

cerberus Guest

Прокатись до ВДНХ и увидишь это чудо во всей красе. Лично меня - не впечатляет, так же, как и идея ЛМ. Несурьезно как-то. То ли дело ЕЖики на Арбатско-Покровском радиусе...

14. А ведь у ЛМ нет крЫши, только стены, верно? Значит геморой Филёвской линии. :-\

15. сегодня видел новую наклеили вся такая пухлая
    полное ****
    та мне больше нравилась

16. kuzya

kuzya Super Moderator Команда форума

народ, а кто что конкретное по поводу фиглёвсой ветки знает ???, я имею ввиду на тему обрубания исоединения перегона Кунцевская-Крылатское с Арбатско-Покровской(или какой там?), желательно со сроками...

17. Я об этом узнал из какогото провакационного листка спешно наклееннго на турникет
    типа ТОВАРИЩИ, НЕ ДОПУСТИМ БЕСПРЕДЕЛА ВЛАСТЕЙ ОТСТОИМ ЦЕЛОСНОСТЬ ФИЛЕВСКОЙ ЛИНИИ НУ И В ТАКОМ ДУХЕ

ТАК ЭТО ГОН или нет
    или вправду монтировать будут
    там же разница высот вроде большая между парком победы и кунцево
    как они от подземной парка победы к наземной кунцевской подводить собираются чето как то не логично

18. Да не кто ни чего монтировать не будет. Филевку по пионерку обрубят и все. А Словянский бульвар не такая глубокая, так что при желании врезку зделать можно, но желания нет и не будет. Можно конечно накрыть филевку коробами, но Гаев не пойдет на это, ему это не нужно.

http://www.forumy.ru/metroussr/view.php?dat=20030829232135

Поделиться этой страницей