Суши

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем nirvana, 27 окт 2007.

1. Дело в том, что я очень люблю всякие там суши и роллы!Но одна по суши-барам ходить не люблю. Так вот, если здесь есть любители этой вкуснятины,давайте ходить вместе!!!! :) :) :)

2. Жила-была девочка, которая очень любила суши, но она забыла, что суши любила не одна. А бабушка ей и говорит: "Внученька, кушай лучше суши одна". А девочка не послушалась и все равно кушала суши не одна. А утром ее милиция нашла в лесу завернутую в водоросли нори-голд.

3. Div

Div

4. фубля

5. Жил-был мальчик, который любил рассказывать сказки или просто пиzдить всем, бабушка ему говорила:"Не пиZди!!!! Ибо не пиZдим будешь!" Но мальчик не послушался и продолжал пиZдить! На следущее утро мальчика нашли отпиZженым в подмосковных каменоломнях :eek: У него были оторваны ноги и руки, часть его висела на дереве и он был завернут в водоросли нори-голд...

6. Розарио Агро еще никто не догонял. ;D

7. Девочко с сушо догналося!

8. Любила суши,но отказалась от них уж как полгода......

9. Я не могу от них отказаться!!!! Суши для меня-наркотик!!!!!!

10. Жила-была девочка, которая очень любила суши. А бабушка ей и говорит: "Девочка, не ешь суши, а то у тебя будут узкие глаза". А девочка не послушалась и все равно кушала суши. А однажды утром у нее глаза сделались узкими, как у дальневосточного меньшинства. А шестого августа 1945 года ее увидили с самолета американцы. Они испугались и бросили в нее две бомбы. Два города рядом случились - тоже сгорели.

11. нирвана заипала пацанов клеить
    иди в жопу

12. Ты со мной не ходишь, даже когда я угощаю! А еще съедашь обычно все и мое и свое! Особенно помидоры! Давай лучше роллтон есть вместе?

13. меркантильная женщинко
    всю жизнь про это ссаные памидоры теперь помнить будеш ?
    нирвана еще продукты ныкать любит

14. Учи мат часть и готовь суши сам и дома :)

Да и червей глуши жидкостями с крепостью от 40 градусов не мене 0.5 литра на лицо ;D

15. stalkeroff

stalkeroff Guest

Кислый не "ссаные" а "мочёные" ;)

16. Долой сушы, все это буржуйские изъебы, и кич. Маленький кусок дохлой сырой рыбы по цене килограмма нормальной жратвы. Седека с лучком - вот настоящие русские суши, а эти всякие пакости - даже не пробовал, ибо ну его. Лучше банку лосося куплю.

17. В общем так, если много васаби есть, то глистов 100% не будет!

18. Бля, а как суши в Москве делают из живой рыбы в забегаловках? В речке ловят?

19. нет, из нормальной рыбы
    кальмары там и все такое.....

20. Не, я просто к тому, что она монопенисуально свежей не получится же... ::)

Поделиться этой страницей